Reddit | Genshin Impact
Официальный арт на Рождество Христово 🎅

«Хочешь знать, что написано на твоей открытке? Узнаешь, когда откроешь подарок».
«Капитан Эола, мой подарок там?»
#новости
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Reddit | Genshin Impact
6 мс. назад
Фокусы Фурины 🌀

Автор: masollyn #творчество
Reddit | Genshin Impact
6 мс. назад
Ой 😥

Автор: bunnyoki #скрины
Reddit | Genshin Impact
6 мс. назад
Резонанс с Архонтами 🙌

Автор: mgmgramen #творчество
Reddit | Genshin Impact
6 мс. назад
Праздники в Фонтейне 🎄🎁

Автор: Qi2341 #творчество
МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ
6 мс. назад
Помогите бездомным собачкам и котятам пережить эту холодную зиму! Нужно всего 30 рублей на корм и теплое место.

Зимой в Сургуте очень холодно, морозы достигают -62 градусов.

Тысячи бездомных животных пытаются выжить каждую зиму, и, к сожалению, многие не выдерживают это испытание.

От голода и холода, котики и собачки болеют, у них обмерзают лапки и хвосты. Бедные животные вынуждены каждую секунду сражаться со стихией, чтобы выжить.

Они не могут сами просить помощи, но в их печальных глазках можно прочесть: "Помоги мне, пожалуйста, человек...".

И мы можем помочь. Региональное общественное движение помощи бездомным животным "Дай лапу" забирает животных с улицы, лечит и кормит.

Сейчас проект строит небольшой приют, где можно было бы разместить бездомных кошек и собак.

Новый Год и Рождество для многих - время чудес и добрых поступков. Давайте вместе подарим бездомным котикам и собачкам приют?

Надо успеть собрать нужную сумму, чтобы животные могли встретить праздники в тепле и с мисочкой еды.

Пожалуйста, помогите волонтёрам, пожертвуйте любую посильную сумму в помощь строительству.

Даже 20 или 50 рублей помогут спасти ещё одно животное от верной гибели.

Помочь — https://daylapu-help.ru/?u...
Показать больше