Подслушано
‼‼ Внимание. Президент России Владимир Путин подписал указ о новых мерах поддержки населения!
Они вступили в силу с декабря 2023 года!

▪ Возврат до 520.000р при покупке жилья в браке.

▪ Миллион на дом по программе «Мoлодая семья».

▪ Выплата в 900.000 рублей на погашение ипотеки. ( НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОХОДОВ СЕМЬИ)

▪Пособие в размере 142.000р на рождение ребенка с 1 июня 2023 года.

▪ Выплата ежемесячного прожиточного минимума от 24.000 рублей семьям с детьми.

💥В декабре семьи с детьми могут оформить выплаты от 10 000 рублей на каждого ребенка по социальному контракту. Выплаты можно оформить на портале Госуслуг через соц контракт.
🇷🇺 Детальную инструкцию по получению выплаты выложили в группе.
https://vk.com/club2237860...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
genshin daily
6 мс. назад
Новый скин
MDK Анапа
6 мс. назад
Новогодние скидки на квартиры в ЖК Holiday House квартиры в Сукко до 844 500 рублей!

ЖК Holiday House — готовые квартиры под ключ с дизайнерским ремонтом в живописном п. Сукко, 17 км от Анапы. Всего в 3 км от пляжа. Бассейны во дворе.

• Собственное жильё рядом с морем, в котором вы можете жить или приезжать на отдых вместе со своей семьёй.

• Инвестиции — вы сможете сдавать квартиру в аренду туристам и получать доход от 120 тысяч рублей в месяц.

Заполните анкету — vk.cc/ctcKMp, чтобы подобрать планировку, узнать о ценах и способах покупки.
Показать больше
MDK Анапа
6 мс. назад
Анапская атмосфера
BTS
6 мс. назад
По прогнозам, песня Чонгука "Standing Next To You" вернется на первое место в чарте цифровых продаж песен Billboard на пятую неделю и сравняется с песней Майли Сайрус "Flowers" в качестве самого долгого хита на #1 в чарте в 2023 году.

bangtan7_new
Показать больше
BTS
6 мс. назад
Песня «Love Me Again» превысила 300 миллионов прослушиваний на Spotify!

Whataboutbts