Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый Али , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Лайк Тайм | tumblr
1 год назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
ПАЦАНЫ И КОФЕ
1 год назад
Итак, пришло моё время сделать обзор на кофейный напиток (!) Starbucks doubleshot espresso (эспрессо двойной выстрел).

Начнём с доступности. Данное чудо мне удалось достать на местной заправке Газпром. Больше нигде. Думаю для любого города это не будет большой проблемой, но если бы был хоть в каком-то местном магазине — поставил бы как минимум 7. А так 6/10

Цена много кого может расстроить: сия небольшая баночка стоила 199 рублей. НО, учитываем, что заправки всегда делают бешеную наценку + учитываем бренд. 7.5/10

Вкус: вкус приятно удивит — молоко и сахар слегка перевешивают вкус кофе, так что это идеальный напиток для тех, кто не любит сильно крепкое. Ну или если вам нравится раф. 10/10

Итог: ставлю 9/10 из-за проблемой с доступностью + цены.
Показать больше
ГачаГэнг | Genshin Impact
1 год назад
Остался присматривать за детьми ✨
Подслушано у программиста
1 год назад
Кто такой автотестер? И почему спрос на специалистов растет?

Привет! Предлагаем присоединиться к любопытному вебинару, который будет проводиться образовательной платформой Kata Academy 14 июня в 19:00 по Мск.

На бесплатном вебинаре поделятся ценным опытом и знаниями: основатель "Kata Academy" Герман Севостьянов и "Lead QA Engineer" Сергей Рудик.

Сергей Рудик расскажет о профессии QA Automation. Более 7 лет опыта в QA Automation. Работал в Delivery Club, Kaspersky и разных компаниях, от стартапов до крупных IT корпораций. Постепенно качая хард и софт скилы, дошел до Lead QA Engineer в Delivery Club.

Этот эфир поможет вам узнать, какие компетенции и навыки нужно развивать, чтобы достичь вершин в сфере ИТ-технологий.

В прямом эфире разберемся:

- Чем занимается автотестер
- Кому подходит направление
- В чем отличия AQAJ от ручного тестирования и разработки на Java
- Почему мы обучаем QA Automation на Java
- Почему спрос на таких специалистов растет

Подробности на сайте: https://vk.cc/coK2To

С уважением, команда Kata Academy!
Показать больше
INSTAGRAM
1 год назад
Login • Instagram
инста муд
1 год назад
Insisist: kostromchyanka
Психология Злых Гениев
1 год назад
Кредит без залога и поручителей? Легко. Подайте заявку в Тинькофф за 5 минут.

Оформите кредит по ссылке:
https://l.tinkoff.ru/45830...
Показать больше
JEON JUNGKOOK | JK | BTS
1 год назад
[WEVERSE] 230613 Чонгук опубликовал новый пост:

— Каждый написал что-то трогательное...
Я размышлял над тем, как мне написать это, но я напишу это как я хотел бы, хе-хе

Конечно, было бесчисленное множество вещей, которые мы делали с Арми, и я думаю, не слишком ли много времени прошло, но через мгновение... прошло уже 10 лет ?..?

Я не могу четко вспомнить каждую вещь.
Я думаю, что было много хорошего и счастливого, и много раз мы грустили и плакали, но... это не очень ярко...
Конечно, если бы я вытащил каждый и посмотрел на него, я бы знал все это, но...

Я всегда смотрю только на настоящее, поэтому у меня вошло в привычку забывать прошлое и быстро плакать... Но хёны помнят всё... Но если я говорю об этом, я тоже все знаю!!! Это просто... это стало воспоминанием, которое отдыхает на мгновение! это ВСЕ в сердце этого Чон Чонгука, хе-хе...

И тот факт, что 10 лет пролетели как один миг, означает, что это было настолько приятное время для меня! Время шло бы очень медленно, если бы оно не было веселым, не полным счастья и не приятным!

Благодаря Арми, в мгновение ока, уже 10-я годовщина!!!
Спасибо вам огромное за то, что были с нами все эти 10 лет!!!

Отныне и впредь, давайте открыто и ярко шагать, пока Арми здоровы и BTS здоровы и мы оба любим :)

Теперь я не могу представить себе жизнь без Арми ㅜㅜ

Но пока я пишу это письмо, я чувствую, что моя личность тоже сильно изменилась хм...
в любом случае, в заключении...

Что такого в 10-летнем юбилее? Давайте перейдем к 20-летнему юбилею!
#sns @jungkook_jk #jungkook #bts
Показать больше
Интересно знать!
1 год назад
Имя Годзиллы переводится как «Гориллокит»
Японское имя Годзиллы — Годзира — переводится примерно как «Гориллокит». Оно составлено из двух японских слов, означающих гориллу («горира») и кита («кудзира»). Это имя чудовище получило в честь клички одного из работников японской студии Toho, на которой снимали первые фильмы о Годзилле.
Показать больше
Чёткие Статусы и Цитаты
1 год назад