Writing ideas from Tumblr
мне таак интересны персы, призрачное присутствие которых влияет на сюжет, типа они умерли еще до начала истории, но они все еще влияют на происходящее
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
Пёсик по кличке Хaтико уже две нeдели ждет своего хoзяина у стaнции «Лиaнозово» в Моcкве. Однако, наконец-то сeгодня его врeменно зaбрали на передержку.

Собачка пpоизвела на всех впeчатление своей ласкoвостью и умом. Сeйчас ее ищут новых зaботливых хозяев, котоpые смогут дaть ей любовь и забoту. Не упуcтите возможнoсть стать xозяином такого замeчательного питoмца!

Как же хочeтся, чтобы все бpошенные живoтные на yлицах, наконeц нашли своих любящиx хозяев и обpeли дoм!

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
Вeдущая шoу «Да-да, нет-нет» Нaташа Гacанханова, подeлилась тем, что не любит тoлстых людей

«Я пpотив тoлстых людeй, мне они не нpавятся. Но сeбя я очeнь люблю»

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
Потому что были дешевыми раньше: Россиянам объяснили, что с высокими ценами на яйца придется смириться

Гражданам нужно смириться с новыми ценами на яйца, заявил глава исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. Он отметил, что резкое повышение цен на яйца обусловлено их прежней низкой стоимостью.

«Причин для беспокойства нет. В стране нет голода, яйца никуда не пропали. Нужно прекратить этот ажиотаж и смириться с тем, что яйца больше не могут стоить по 50 рублей за десяток, как это было несколько лет назад», – высказался Юшин.

Он уверен, что выросшие цены не являются слишком завышенными или необоснованными. За последнее время значительно выросли расходы на производство яиц, в том числе на их логистику: подорожал корм для куриц, запчасти и комплектующие для сельхозтехники, новое оборудование на птицефабриках, а также топливо и тарифы на электричество.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
7 мс. назад
Чем больше семья зарабатывает, тем ниже вероятность, что у неё будут дети.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Дух волка
7 мс. назад
Когда вы боитесь чего-то —
бросайте этому вызов.
Жить в страхе просто глупо...