Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#теодора_мнение @roroclub 📓
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лв_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Пост о ЛВ и реакции Арины на критику в целом.

Если честно, мне кажется, что фандом в своё время очень посадил себе на шею Арину и надел ей корону, которую она явно не заслужила. Арине повезло: она начала историю после скандала с Реми и на фоне Кали Теодора казалась шедевром, однако уже с 1 сезона там были проблемы с сюжетом: слишком розовый мир во время войны, много нелогичных моментов, сьюшность Теодоры, которой все вокруг помогают и даже злое-зло Нойманн не способен навредить и т.д. Во 2 сезоне все начало сыпаться ещё больше, а текст начал напоминать графоманию. Когда слог Арины считают чуть ли не Ремарковским и Пушкинским, становится смешно. У Арины не меньше пафоса и странных вещей в тексте, чем у многих, однако ей это все сходит с рук, хотя другого автора за это бы убили. Забавно, что Теодора написана от 1 лица, и там этот пафос вообще неуместен, но увы. У нас старуха-смерть, что руками схватилась за горло, умерившие сияние звезды во время самоудовлетворения и прочие прелести.

Однако Арина отделалась малой кровью: фандом практически не критиковал донельзя слитый сюжет, картонного злодея и невероятную сьюшность героини во время битвы, и Арина поверила в себя. Вера в себя - это хорошо, но то, что происходит с ней сейчас — очень плохо. Она явно не воспринимает критику от слова «совсем», хоть и пытается показать, что это не так. Бесконечно строчит посты-оправдания похлеще Реми, просит не называть её бездарностью. Но извините, если бы подобное делали бы Тепиш, Реми, Алиса — да кто угодно, кроме Арины, их бы уже с потрохами сожрали бы.

Урсе за такое в свое время досталось.
Настя Савина искренне делится эмоциями после слива своей истории — «королева драмы, ноет так же, как ее ГГ», Арина в очередной раз аккуратно пытается выставить фандом плохим и тычет своими чаепитиями — давайте мы ее пожалеем.

Увы, Арина точно так же пытается в фан-сервис, как Реми, которую за это ругают, поэтому всячески намекает на Нову-шпионку. Этот ход бы освежил новеллу, НО и с этим есть проблемы. Нова - шпионка церкви, но с самого первого дня постоянно терзается, думает, мечется. Интересно было бы играть за героиню, которая бы реально преследовала бы свои цели, которой было бы плевать на это гнездо, которое использует ее так же, как она их. Но увы, Арина наверняка даст ради фандома и воплей «Арина-гений!» такую возможность — поддержать церковь — но она сама же убила потенциал подобной идеи, показав все эти метания и муки совести Новы.

Хотели фаворита-священника? А вот и он. Однако, даже если он был задуман изначально, а не является вымоленным, это священник всем своим видом похож на комфортную пшеничную булочку, а значит, фандом опять не получит тех противостояний священник-ведьма, который входит в кинки многих любителей подобных пар. Короче, где средневековье, там и греховные страсти.

За что я очень люблю Шута? За то, что его героини такие, какие есть. Они не поддерживают зло, но пытаются играть по-своему, они неоднозначные. Лу все ещё хороший человек, она не поддерживает действия Викария, но она уже не та, что прежде, между ней и друзьями из Термитника может возникнуть пропасть. У Арины же мы опять скатывается в плохое-плохое и доброе-доброе.

И да, тому же Шуту не нужно показывать бесконечные чаепития для того, чтоб раскрывать героев. Он делает это при помощи экшена в том числе. Почему я сравниваю с Шутом? Да потому что Арина очевидно «вдохновилась» лором Пси. Снова по непонятным причинам людей, наделенных сверхспособностями, гнобят обычные, снова переворотыши. Я не чувствую мир ЛВ, не ощущаю его отдельным миром. И тут уже в пору сравнить с историей у соседей, где мир живой, свой, а каноны ведьминского лора соблюдены и поданы корректно, без фамильяров-любовников.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Arts
7 мс. назад
💫 #lumine @giarts & #paimon @giarts 💫
by 徒歩@土曜日西あ44ab
Показать больше
Genshin Impact Arts
7 мс. назад
Художник: #Shedar @giarts 🍃
MDK Ростов-на-Дону
7 мс. назад
🚨 Очередная смертельная авария в Ростовской области. Две женщины разбились в Матвеево-Курганском районе

На трассе Самбек — Куйбышево 35-летний водитель «Акцента» не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся. Две пассажирки погибли.
Показать больше
Это Интересно! Наука Gif Гиф
7 мс. назад
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем.

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее не только на 8 Марта. Закажи романтичный и нежный портрет своей любимой, чтобы она увидела, какой красивой ты ее видишь

И самая, справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Это Интересно! Наука Gif Гиф
7 мс. назад
Обидно конечно чтo всё так
Это Интересно