Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#дил_мнение @roroclub 🧛‍♂
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Писать о бесконечности ДИЛ это, конечно, уже крайне немодно, но я тут заметила одну забавную вещь… посмотрела на хэштеги группы.
Вы только взгляните, сколько всего успело выйти после выхода ДИЛ и сколько успело ЗАКОНЧИТЬСЯ. Даже истории, которые я считала «новыми» - СТ, ХГ, Теодора. Даже совсем недавняя Пси идёт к финалу. Алиса дописала СН, написала Арканум, дописывает СН2, а ДИЛ на 4 сезоне до сих пор.

Шутки про «дети дочитают» и не шутки совсем…
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#птл_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#идеал_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кпс_мнение @roroclub 🥻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Редко от какого героя я получаю такое удовольствие просто по факту присутствия, как от Сарасвати. Божечки, как я надеюсь, что Реми не сольет эту героиню!

Я не собираюсь вести с ней ветку, будем подругами, но какая же она... ух. То, что красавица, это как бы вне вопросов. Наряды что у нее, что у Видии с Радхой невероятные - и, на мой взгляд, наряды Деви в сравнении с ними проигрывают по всем фронтам) Глядя на полураздетую Деви, мне скорее хочется ее назвать не главой рода, а танцовщицей на побегушках, а вот в Саре и Радхе сразу виден статус.

И... характер. Как же мне нравится ее лисья хитрость! Обычно подруги ГГ и жлл - это либо ромашка невинная, либо пробивная воительница, а здесь Сара, во-первых, умело маскируется под вежливую и скромную девушку, во-вторых, очевидно, та еще интриганка.

Рано радоваться, конечно, но пока что я в любви.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кпс_мнение @roroclub 🥻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Кто-нибудь объясните, пожалуйста, некоторой части фандома, что, когда люди говорят о том, что первая версия Тиана аристократична, люди не говорят о реальных "уродливых" аристократах (хотя вместо Чарльза вы могли бы с таким же успехом кидать принцев Дании, да, Николай Датский вполне себе душка), а о романтизированном образе аристократии тех времён: благородный, бледный, с аккуратными чертами лица, глазами цвета неба. Как прекрасный принц Эрик (из версии мультфильма). И если остальные фавориты могут быть романтизированными абьюзерами (да, ваш любимка, любящий хватать за шею, в один "чудесный момент" в реальности просто прикончил бы вас, но вы почему-то не кидаете везде скрины про домашнее насилие, как кидаете фото Чарльза и других "уродливых аристократов"), почему Тиан не мог быть романтизированным? И главное, что сейчас Тиан ещё дальше как от реальной аристократии, так даже от романтизированной в десятках фильмов, книг, сериалов и манхв. Но это тоже любителей напрыгнуть на фанатов прежнего Тиана не волнует, потому что "альфач жеж дэдди трусы не сохнут".
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#покн_мнение @roroclub 🌅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Скорее всего буду максимально непопулярна со своим мнением, но наболело, особенно учитывая всеобщее недовольство Нилом.
Не являюсь фанатом какого-либо определенного автора, Реми в том числе, но ПОКН прошла с 3-х аккаунтов сразу по веткам с Сетом, Ливием и Аменом. И все, на мой взгляд, круты, каждая по-своему, и я очень жду обнову, чтобы узнать, что будет дальше. Мой главный фаворит Ливий, питаю слабость к такому типажу; Сет интригует - за что гг буквально обещана ему? Амен постепенно раскрывается как жесткий исполнитель воли фараона. Да, он казнит знакомую гг достаточно жестко, но это его работа, нет? Сюжетные дыры? Возможно, но на мой взгляд ПОКН, КПС и ПСИ, если рассматривать визуальные новеллы - это топ.
Показать больше