Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВОЛКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
qw
Кадры. Путешествуй с нами!
6 мс. назад
Они бежали из разрушенного дома, спасая свои жизни. Помогите, люди добрые, пенсионерам без нас не справиться.

Надежда и Евгений не знали друг друга, но судьба свела их вместе в самый трудный момент. Их история показывает, как любовь к жизни и друг другу помогает преодолеть любые жизненные трудности.

"Мы бежали из Рубежного, спасая свои жизни. Наш родной дом остался в пепле. Мы не хотели уезжать, но пришлось. И теперь мы боремся за свой новый дом" - рассказывает Надежда с грустью в голосе.
Сейчас Надежда и Евгений находятся в Рязанской области, где они восстанавливают старенький домик барачного типа. К сожалению, пенсионерам не положен сертификат на покупку жилья от российского государства, так как они не из Херсонской области. Но они не теряют надежды и продолжают бороться за свое счастье.

Они пенсионеры и тратят все свои сбережения на стройматериалы. Дедушка сам ремонтирует дом, а бабушка помогает ему, как может.

Пожилая пара обратилась за помощью в благотворительный фонд “Добрый Слон”. Им остро нужна наша помощь. Они нуждаются в продуктах, посуде, пледе, обуви, очках для зрения, одежде и инструментах для ремонта дома.

Давайте покажем этой замечательной паре, что они не одни. Давайте поможем им в трудную минуту. Если мы объединимся, то Надежда и Евгений встретят Новый Год с улыбкой в отремонтированном домике.

Отправить помощь можно адресно на сайте фонда. Все собранные средства будут потрачены на закупку всего необходимого для Надежды и Евгения.

Помните, что даже 1 рубль много, когда нас много.

Помочь пенсионерам: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
NexusCraft - сервер Minecraft
6 мс. назад
🔎 Регион: gyce, 1 сервер.
👷‍♂ Строитель: gyce.

Привет любимый нексус, приходи на /warp Бессмыслица и сопоставь все постройки по смыслу.
NexusCraft - сервер Minecraft
6 мс. назад
аниме пикчи | парные авы
6 мс. назад