Медицинские Истории
Внимание врачам! В России кризис кадров. Минздрав открывает новые возможности для смены специальности высшему медперсоналу.

Пора выбирать новую специальность. 56 специальностей доступны для переподготовки врачей с 01.09.23. Подберем для вас специальность под базовый диплом.

Пройдите переподготовку в дистанционном формате — в комфортном графике без отрыва от работы.

Вместе с курсом вы получите доступ к тренировочной платформе для подготовки к первичной специализированной аккредитации.

Диплом установленного образца внесём в ФИС ФРДО - отобразится на Госуслугах.

Оригинал доставим бесплатно и предоставим пакет документов для налогового вычета.

Узнайте подробнее, оставив заявку: https://vk.cc/cpuwlz
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Медицинские Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
6 мс. назад
Легендарный новогодний «Еж3» вышел на линию в этом году в восьмой и последний раз. В следующем году "он уступит дорогу "молодым"

Уходит эпоха…
Интересная Москва
6 мс. назад
Балашиха, озеро Красное

Фото Лена Серебрякова
Интересная Москва
6 мс. назад
Сеть школ вокала «Стерео Панда» приглашает всех желающих на бесплатное занятие на Охотке, а так же в Бутово и Мытищах

Стерео Панда — это разнообразие программ обучения вокалу. Занятия проводятся для взрослых и подростков, для начинающих и профессионалов. А каждую неделю у нас вечеринки! https://vk.com/app6013442_...

Наш подход основан на индивидуальных потребностях каждого ученика. Разрабатываем персональную программу, учитываемая ваши цели, желания и уровень вокальных навыков. Каждый урок становится уникальным и полезным. Ведь наши преподаватели — опытные профессионалы со сценическим опытом и знанием современных техник исполнения. Они помогут вам уверенно выступать перед публикой, работать с микрофоном и контролировать дыхание.

Записывайтесь на пробное занятие, ведь до 31 декабря у нас действуют новогодняя скидка 50% на абонементы. https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Интересная Москва
6 мс. назад
Уголок Китая на ул. Поварская 52/55, м. Барррикадная.

Фото Артём Бударов
Интересная Москва
6 мс. назад
Где прокатиться на лыжах, сноубордах и тюбингах в Подмосковье

Собрали для вас горнолыжные курорты Подмосковья, где вы можете как следует оторваться на праздничных выходных!

🎿 Горнолыжный клуб Леонида Тягачева, Дмитров
🎿 Горнолыжный курорт «Сорочаны», Дмитров
🎿 Парк «Яхрома», Дмитров
🎿 Спортивный парк «Волен-Степаново», Дмитров
🎿 Горнолыжный клуб «Целеево», Дмитров
🎿 Горнолыжный клуб Гая Северина Раменский
🎿 Горнолыжный комплекс «Красная горка», Подольск
🎿 Горнолыжный комплекс «Царьград», Серпухов
🎿 Горнолыжный комплекс «Лисья гора», Балашиха
🎿 Горнолыжный комплекс «Олимп», Коломна

А какие у вас планы на праздники?
Показать больше