Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт мемы и таблички , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Повседневные мемы
6 мс. назад
Повседневные мемы
6 мс. назад
Девушка, которая съела свой сырок и планировала съесть мой, но я съел его сам:
Повседневные мемы
6 мс. назад
Просто чуть-чуть прищурь глаза
Повседневные мемы
6 мс. назад
Никто:

Бывшая в абсолютно рандомный момент:
Екатеринбург | Новости
6 мс. назад
Двухлетняя девочка, которую нашли в сугробе в Серове, пережила две клинические смерти

Как рассказали в Департаменте информполитики Свердловской области, когда девочку нашли, у нее не было сердцебиения. Сначала фельдшер Любовь Трофимова и медсестра Маргарита Горева фельдшерско-акушерского пункта, которые первыми оказались рядом, вернули девочку к жизни.

Вторую клиническую смерть девочка пережила по пути в больницу. Медики начали оказывать ей помощь прямо в машине и передали малышку реаниматологам. Затем девочку перевезли в Екатеринбург, где она полностью восстановилась.

Сейчас с ребенком все хорошо. Новый год она встретит дома вместе со своей большой семьёй.
Показать больше