ask Genshin Impact
#результаты @askgenshin
К нам присоединяются Линетт, Фремине и Эола!

Задать им вопросы можно в отдельном обсуждении:
#ask_lynette @askgenshin
Линетт: https://vk.com/topic-19943...
#ask_freminet @askgenshin
Фремине: https://vk.com/topic-19943...
#ask_eula @askgenshin
Эола: https://vk.com/topic-19943...

Также по собственному желанию нас покидает Ризли. Пожелаем же ему удачи и дальнейших творческих успехов!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ask Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ask Genshin Impact
6 мс. назад
Что бы защитить друзей во время праздника в Снежной от злых духов, сказки о которых предаются из уст в уста, Чун Юнь решил развесить талисманы на все деревья в округе. Тем более, он где-то слышал, что в преддверии празднования принято наряжать ёлку. Так почти вся лесная полоса замерцала ледяными огнями талисманов. А выполнив свою работу, уставший экзорцист развалился под одной из ёлок.

Несмотря на сильные морозы, которые больно щипали за щёки и покусывали кончики пальцев, Чун Юнь чувствовал сильное тепло и жар разливающиеся по телу. Так что он высунул язык и стал ловить ртом снежинки, стараясь остыть. На верёвочках болтались сырые от снега варежки. Когда Тарталья увидел, он посмеялся и сказал что так их носят только совсем маленькие дети..Но, окунувшись в атмосферу подготовки к празднику, Юнь поймал себя на мысли, что в такие дни очень важно снова побыть маленьким ребёнком.


#ивент @askgenshin #ask_chongyun @askgenshin
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
#ивент @askgenshin #ask_сharlotte @askgenshin коллаб с #ask_kuki @askgenshin

🎉🎉В такой чудный праздник наши девочки узнали, что снежные ангелы могут быть не только ангелами, но это им не помешает всех поздравить с Наступающим Новым годом!🎉🎉
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
#ask_yaoyao @askgenshin #ивент @askgenshin

С новой годой!!
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
#ивент @askgenshin
✦ Поздравляем вас с наступающим Новым Годом, дорогие Путешественники!🎄
✦ Как насчет того, чтобы отпраздновать этот Новый год в Снежной?❄️
Наши любимые отвечающие запаслись теплой одеждой и хорошим настроением, чтобы навестить старых друзей и принять участие в праздничных забавах в самом холодном регионе🪆🥨🪗
✦ Пусть у вас исполнятся самые заветные желания и счастливого Нового Года!✨
Показать больше
MDK Воронеж
6 мс. назад