Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафтим , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Майнкрафтим
6 мс. назад
Майнкрафтим
6 мс. назад
❤За каждую вещь вторая в подарок
Майнкрафтим
6 мс. назад
Бессмертная История
6 мс. назад
"У меня нет такой попы, как у неё": Риту Дакоту раскритиковали после неудачного снимка невесты Соколовского

Как стало ясно, Рита Дакота, бывшая участница популярного телешоу "Фабрика звёзд", недавно подверглась критике со стороны общественности. Причиной стал неудачный снимок невесты Влада Соколовского.

Соколовский является бывшим супругом Риты. Сегодня исполнительница то и дело хвастается хорошими отношениями с Владом и его невестой Ангелиной. Рита не скрывает, что много работала над собой, прежде чем подружиться с Соколовским.

А на днях Дакота опубликовала в личном блоге фото, на котором изображена со своим избранником Федором, Владом Соколовским и его возлюбленной. Некоторые пользователи Сети посчитали, что певица выставила Ангелину в неприглядном свете.

Публика решила, что невесту Соколовского выставили в неприглядном свете. Многие посчитали, что Рита заметно себя "отфотошопила", а вот Ангелина сфотографирована с неудачного ракурса. У Дакоты спросили, зачем она встала рядом с девушкой Влада, поскольку рост и другие параметры просто бросаются в глаза. Певица ответила резко и категорично, сказав, что если бы у неё была такая же попа, как у Ангелины, она поворачивалась бы ею в кадр.

Вот так вот как-то
Показать больше
Бессмертная История
6 мс. назад
Крутая фотка у мужика осталась на память)