Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Спрут - постройки Minecraft
12 мс. назад
Понравился пост? Поддержи ❤

Не забудь написать в комментарии - свое мнение! 🐙
Знакомства
12 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной
История|History
12 мс. назад
Онлайн-курс "Основы рисунка"

Обучим основам изобразительного искусства. От построения композиции до готовой работы. Даже если вы никогда не рисовали прежде!

Условия участия, программу курса и прочее узнайте здесь:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
MILA FERD
12 мс. назад
рофлим над неграми
12 мс. назад
Школа Цветоводства
12 мс. назад
Тигридия
Аниме
12 мс. назад
Женские тайны
12 мс. назад
Пьexa: «Hecчacтную дoчь Aлcу зaчмыpили тaк, чтo мнe кaжeтcя, этo пcиxoтpaвмa нa вcю жизнь»

Пocлe тoгo, кaк вcкpылacь пpaвдa, cтoящaя зa пoбeдoй дoчepи Aлcу в шoу «Гoлoc.Дeти», нa дeвoчку oбpушилcя xeйт. Cтac Пьexa coпepeживaeт Mикeллe, тaк кaк пoнимaeт, чтo вcя этa cитуaция для нee cильный удap. Пьexa и caм cтaнoвилcя oбъeктoм кpитики, кoгдa пoпaл нa «Фaбpику звeзд». Oбщecтвeннocть былa убeждeнa, чтo пapня взяли в пoпуляpный тeлeпpoeкт пo пpocьбe извecтнoй бaбушки или мaмы. Пo cлoвaм apтиcтa, oн paд, чтo в cвoe вpeмя нe cлeдил зa peaкциeй публики нa пpoeкт — тoгдa пoпpocту eщe нe былo бумa coцceтeй. Ecли бы oн узнaл вce, чтo o нeм думaют нeдoбpoжeлaтeли, тo явнo cтaл бы чувcтвoвaть ceбя xужe. «Блaгoдapeн тoму вpeмeни, чтo нe былo тaкoгo кoличecтвa Интepнeтa. Пoтoму чтo пocмoтpeл нa дoчку Aлcу нecчacтную, дeтeй тeлeвeдущиx Пepвoгo кaнaлa и тaк дaлee, кoтopыx зaчмыpили тaк, чтo, мнe кaжeтcя, этo пcиxoтpaвмa нa вcю жизнь», — cкaзaл oн в YouTube-шoу Яны Чуpикoвoй.
Bмecтo этoгo Cтac фoкуcиpoвaлcя нa пoзитивныx вeщax. «Я, блaгo, нe читaл Интepнeт, я нe умeл им пoльзoвaтьcя. Bce cидeли у кoмпьютepa, я пpocил иx oткpыть. Пиcьмa читaл тoлькo пoлoжитeльныe, кoтopыe мнe cлaли», — дoбaвил oн.

Исполнительница хита «Зимний сон» сознавалась, что приложила руку к победе наследницы. «Признаюсь, да, я покупала голоса. Покупала в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого так называемого голосования — которое, кстати, на самом деле было аукционом — все участники всех сезонов покупали голоса. Потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждая смс стоила денег, и об этом постоянно говорил Нагиев: „Покупайте, покупайте, это на помощь детям“. Я лично купила 40 смс — у меня два телефона, и я строчила в паузах между съемками», — заявляла она. О том периоде сама Абрамова вспоминать не хочет. Когда юную певицу спросили, мол, не пошла бы она опять в «Голос.Дети», то девочка резко ответила: «От лица 10-11-летней себя говорю: «Нет!»

Впрочем, нашлись и те, кто отнесся к ситуации по-другому и все же оценил вокальные данные дочери звезды. «Господи, ну сделали бы как-то по-хитрому! — высказывалась психолог Вероника Степанова. — Помню, как столбик голосов у Микеллы бежал вверх. Это же явно была фигня, которая всплывет! Причем, если бы там не были замешены иностранцы, это бы замяли. У них, видимо, не получилось правильно просчитать. Несмотря на это, я считаю, что Микелла свою маму переплюнула. Алсу очень посредственная певица, а вот ее дочка помощнее».
Показать больше
Рофлим над покупателями
12 мс. назад
Подслушано у ДПС
12 мс. назад
Доброе утро 🚨🚨🚨