Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от RealMen News - мужские новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
RealMen News - мужские новости
6 мс. назад
Две красотки, несмотря на то, что формы разные
Знакомства Москва
6 мс. назад
СЗАО Привет меня зовут Егор мне 24

Ищу девушку старше меня на год для совместной встречь и подходов на рыбалку

О себе хобби рыбалка зимния весения летния и осения

( доная спиноненговая и поплавочная)
Показать больше
Знакомства Москва
6 мс. назад
Познакомлюсь с парнем
Анон)
Знакомства Москва
6 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой/женщиной из Москвы или МО, для серьезных отношений и создания семьи, до 42 лет.
Мне 37, работаю, курю.
О себе расскажу в личных сообщениях . Фейковые страницы, страницы без фото, и девушки древних профессий, прошу не тратьте своё время драгоценное.
Всех заинтересованных жду в лс.
Показать больше
Знакомства Москва
6 мс. назад
Всем привет!
Я Вова, мне 38 лет, родом из Донецка!
Детей нет, дважды был в браке.
Приехал в Москву за лучшей жизнью.
Работаю грузчиком, живу в хостел, он дешёвый, т. к. ползарплаты на жильё и коммуналку тратить не хочу, лучше на эти деньги устраивать культурные посиделки с друзьями.
Я весёлый, добрый, с чувством юмора, романтик, в любой ситуации буду всегда рядом, очень верный и отзывчивый.
Люблю играть в карты, выпить и поговорить по душам, играть в футбол во дворе с друзьями, люблю плавать, а также умею играть в прятки.
Ищу коренную Москвичку, возраст 21-35 лет включительно, стройную, привлекательную, добрую, ласковую, с хорошей работой и со своей квартирой, желательно рядом с метро (до 20 минут ходьбы). Отсутствие детей, животных, кредитов, болезней и инвалидностей. Ещё желательно наличие водительских прав и своего личного автомобиля. Права у меня забрали по несправедливости, а продажа машины "Москвич 412" ушла на личные нужды и развлечения, потом пришлось опять ходить на работу.
И ещё у каждого свои деньги, у тебя свои доходы, у меня свои. Зарплату отдавать я не буду как в некоторых семьях. Это я сразу заранее предупреждаю. Первое свидание в кафе, будет оплачиваться пополам как в Европе и Америке. Бюджет до 3000 рублей, это значит - до 1500 рублей с каждого. А дальше просто общение по телефону, а может быть отношения, свадьба и ребёнок.
Показать больше