ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
Волшебное настроение, ярмарки, мастер-классы, выступления артистов, ледовые шоу – все это в самом сердце Москвы на юбилейном, десятом фестивале «Путешествие в Рождество»! Это тот момент, когда каждая деталь события — повод для вдохновения, каждый уголок города наполнен чудесами и невероятным миром праздника.

И знаете, что еще здесь особенно важно? Это возможность принести радость и поддержку тем, кто в наши дни особенно нуждается в добрых словах и внимании. Ведь в рамках фестиваля открыты пункты сбора подарков проекта «Москва помогает», где вы можете передать посылки для жителей новых регионов России и участников специальной военной операции.

А чтобы ваши впечатления стали по-настоящему запоминающимися, обратите внимание на этот прогулочный маршрут, который охватывает главные достопримечательности столицы и центральные площадки фестиваля «Путешествие в Рождество». Первая точка, куда необходимо отправиться – Манежная площадь. Добраться вы можете на метро до станции «Охотный ряд». Дальше ваше путешествие пролегает через переход от Манежной площади к Площади Революции, прогуляйтесь по рождественской ярмарке и зарядитесь волшебным настроением. После Площади Революции советуем заглянуть на Кузнецкий мост, где расположились дизайнерские елки. Конечная точка маршрута – Тверская площадь. Здесь вас ждет культурно-гастрономическая программа проекта «Московское чаепитие».

Больше подробностей про фестиваль смотрите на сайте: https://moscowseasons.com/...

Больше событий на сайте: https://2024.russpass.ru
#МосковскиеСезоны #ПутешествиевРождество #НовыйГод_в_Москве

Реклама АНО "Проектный Офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы" ИНН 7703468243
Erid: 2VtzqvqdaKe
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
6 мс. назад
Акция 4+1, моторное масло Havens – на защите вашего двигателя!
Приветствуем всех автолюбителей, ценящих высокое качество!
На российском рынке появилась новинка - синтетические моторные масла премиум-класса
Havens, произведенные в ОАЭ. Продукция Havens обладает выдающимися моюще-
диспергирующими, антиокислительными и антикоррозионными свойствами, обеспечивая
надежную защиту двигателя на протяжении всего срока эксплуатации.
Не упустите уникальное акционное предложение от бренда Havens: ПРИ ПОКУПКЕ 4 ЛИТРОВ
масла из указанного ассортимента вы получаете 1 ЛИТР аналогичного товара В ПОДАРОК

Ассортимент участвующий в акции:
Havens Safeguard SAE 5W30 ACEA C2 C3, API SP, SN PLUS, SN/CF
Havens Safeguard SAE 5W40 ACEA C3, API SP, SN PLUS, SN/CF
Havens Special OEF SAE 5W30 ACEA A5/B5
Havens Triple C SAE 5W30 API SP ILSAC GF-6A
Havens Triple C SAE 5W40 API SN PLUS, SN/CF, ACEA A3/B4
Количество акционных комплектов ограничено, так что не упустите свой шанс обеспечить
надежную защиту вашего двигателя. Приобретайте продукцию Havens и наслаждайтесь
бесперебойной работой вашего автомобиля! avtoliga.net #АкцияHavens #МоторноеМасло #ЗаливаюHavens #ЗаботаОДвигателе #ЗаливаюHavens

Реклама ООО "АМП", ИНН 7453346017
Erid: 2VtzqxH2Twq
Показать больше
Весточка - последние новости
6 мс. назад
💔 День рождения легенды: Талантливому Сергею Бодрову сегодня исполнилось бы 52 года!!!

Спасибо за великолепную работу 🕊️ 💔
Весточка - последние новости
6 мс. назад
Хоть где-то наступило новогоднее настроение: В Москве на Таганско-Краснопресненской линии катается вот такая красота!

Как в кино прям, большой респект, кто это сделал!❤
Весточка - последние новости
6 мс. назад
Задолжала всего 37 миллионов рублей!!!

Предварительный долг Насти Ивлеевой перед налоговой. Неуплата выявлена с 2020 по 2022 год.

Давно нужно было её проверить, может тогда не было бы 23 миллионов на попе)
Весточка - последние новости
6 мс. назад
‼ Пресс- секретарь президента России Дмитрий Песков о вечеринке Ивлеевой:

«Что касается вот этой вот вечеринки, то прошу вас меня помиловать. Давайте мы с вами останемся единственными в стране, кто эту тему не обсуждает»
Показать больше