геншин импакт как смысл жизни
Короче я собиралась выбивать лисе сигну на реране, но я немного в замешательстве. Примерно такие статы у меня будут с сигной(1 картинка. атк и ку будут выше за счет сигны), но при этом у меня есть такой билд с молитвой(2 картинка) и теперь я не знаю как будет лучше ей сделать билд и стоит ли вообще выбивать сигну
#сборкиgenshinimpact
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Белгород Подслушано
6 мс. назад
В 2024 году на маршрутах в Белгороде и пригороде будут работать 515 автобусов

Перевозку пассажиров будут осуществлять на 217 автобусах большого класса, 152 — среднего класса, 146 — малого.

В 2024 году в Белгородской агломерации будут действовать 135 маршрутов. Из них большая часть — 90 — это пригородные маршруты. Остальные 45 — городские. Осуществлять перевозку пассажиров будут шесть транспортных компаний.
Показать больше
аниме обои ANITERROR
6 мс. назад
отдельная подборка обоев, кокушибо
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
6 мс. назад
Ηacтя Ивлeeвa извинилacь зa «гoлую вeчepинку» и пooбeщaлa дaть дeньги нуждaющимcя

О cкaндaльнoм мepoпpиятии блoгepши гoвopят вo вceм миpe. Этo coбытиe вызвaлo нacтoлькo cepьeзный oбщecтвeнный peзoнaнc, чтo мoлчaть дaльшe былo пpocтo нeпoзвoлитeльнo, пoэтoму Ηacтя вышлa в Сeть c oбъяcнeниями Κaк cooбщилa в poликe Ивлeeвa, cуть мepoпpиятия былa в тoм, чтoбы пoдeлитьcя c кoллeгaми и дpузьями нeвышeдшими cнимкaми c кpacивыми жeнcкими тeлaми, кoтopыe oнa cдeлaлa кaк глaвный peдaктop Ρlayboy в 2022 гoду дo ухoдa жуpнaлa из cтpaны.

Рaздeвaтьcя в пpямoм cмыcлe cлoвa блoгepa никoгo нe зacтaвлялa, вeдь, пo ee cлoвaм, дpecc-кoд — «Πoчти гoлый» — кaждый мoг oтoбpaзить в cвoих кocтюмaх пo-paзнoму. Β oпубликoвaннoм в coцceтях видeo cooбщeнии oнa cooбщилa, чтo oтпpaвит выpучку c пpoдaжи билeтoв нa мepoпpиятиe нa блaгoтвopитeльнocть.

«Этo былo кpaйнe нeумecтнo. Я зa этo пpинoшу извинeния пepeд вceми, пepeд oбщecтвoм и пepeд cвoими гocтями», — cкaзaлa блoгep.

unit journal
Показать больше
Легенды Клуба Романтики
6 мс. назад
Пора подвести итоги конкурса мемов! 💥

Подсчет лайков на 27.12.23 17:00. Проверка на накрутку не выявила нарушений 👾

1 место
Лизаветта Белоскова 1518 ❤
— 500 алмазов и 10 чашек

2-3 места
Виктория Ревтович 900 ❤
Анастасия Клиновская 644 ❤
— по 400 алмазов и 5 чашек

4-10 места
Анастасия Садченко 623 ❤
Алена Дериглазова 570 ❤
Al Simply 567 ❤
Мария Торо 447 ❤
Маргарита Гальчич 412 ❤
Ангелина Игнатенко 390 ❤
Эдик Вики 385 ❤
— по 300 алмазов

Победителей просим выслать свой UID в сообщения группе в течение суток. Обращаем ваше внимание, что начисление призов будет уже в следующем году 💫

Всем спасибо за участие! Конкурсы продолжаются! 🎄
Показать больше
Легенды Клуба Романтики
6 мс. назад
А мы дальше дарим алмазы за креатив 💎

Напоминаем, что идет недельная серия мини-интерактивов, выходящих в самое разное время вплоть Нового Года! Есть шанс не только развлечь себя, но и получить небольшой приз!

Самый интересный лук получит 150 алмазов 🎄

Также можно пояснить, почему именно этот наряд, возможно тематическая вечеринка либо выдержаны цвета наступающего года?

Итоги будем подводить тут же в комментариях, с выходом следующего поста-интерактива (завтра).
Показать больше