Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Историческое Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Историческое Аниме
6 мс. назад
Историческое Аниме
6 мс. назад
🥳🥳🥳 Урааа!!! Новогодний розыгрыш призов от Salve, Latina! Учи латынь легко 🎁🎄☃

🎁 Приз 1
Блокнот «Платон» (эксклюзив: привезён из Европы)

🎁 Приз 2
Дизайнерская футболка на латыни на выбор победителя (Платон мне друг, но истина в вине / Все всё понимают)

🎁 Приз 3
Книга Марка Аврелия «Наедине с собой»

Условия участия просты:
⁃ быть подписчиком Salve, Latina! ВКонтакте и в телеграме: t.me/salvelatina
⁃ сделать репост этой записи у себя на стене ВК и не удалять её до подведения итогов розыгрыша.

Итоги розыгрыша будут подведены 31 декабря, победители будут определены методом случайной выборки.

Победители получат призы СДЭКом или Почтой России. Акция проводится на территории РФ (доставка призов за пределы РФ не осуществляется).

Как говаривали римляне – non consulendum, sed agendum est: не рассуждать, а действовать! 🔥🔥🔥
Показать больше
Историческое Аниме
6 мс. назад
Историческое Аниме
6 мс. назад
Красивый подарок для твоей любимой лучше 1000 слов. Ее собственный портрет, написанный настоящим художником на холсте.

Получить бесплатный эскиз: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше