Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Instagram твоего города , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Instagram твоего города
6 мс. назад
bezrykaya
Instagram твоего города
6 мс. назад
Парад смерти, 2015
Сводка новостей
6 мс. назад
Пьяные петербуржцы избили мужчину прямо на глазах у его детей и довели одного из них до заикания

Двое пьяных жителей города на Неве избили мужчину на глазах у жены и детей 4 и 14 лет. Произошло это на парковке ресторана, откуда нетрезвые питерцы пытались выехать. Глава семейства хотел предложить им свою помощь, но те в ответ кинулись на него с кулаками и брызнули в лицо из перцового баллончика. А когда в конфликт вмешалась его супруга, то и она получила по лицу.

Избавиться от дебоширов пострадавшим не удалось даже в травмпункте. Неадекваты продолжили угрожать супругам и оскорблять их в присутствии медиков. При этом за продолжающимся конфликтом наблюдали двое мальчиков, младший из которых теперь находится на постоянном контроле невролога и психолога: он начал заикаться и боится отходить от родителей. Неизвестно, как стресс повлияет на дальнейшее здоровье ребёнка.
Показать больше
Сводка новостей
6 мс. назад
Почувствовала, что скоро без деньжат будет покинута и стала извиняться в целомудренном наряде.

Ранее ей чудилось, что будет забавно, если она устроит тусовку, которая противоречит всем нормам и будет отшучиваться от журналистов. Однако, она даже не воображал, что подключатся власти, которые быстро прикроют деятельность каждого, кто там куражился.

Теперь селеба предстала перед камерами, что бы у народа извинения попросить, да и принарядилась поскромнее. Только все сразу разобрали, что причина в отсутствии заработка, ведь мало кто после той выходки наблюдать хочет.
Показать больше