Школа моделей Verona
💬ИДТИ В МОДЕЛИНГ САМОЙ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ?

Современная женщина привыкла всего добиваться сама!
💯Мы не спорим, всё и всегда можно сделать самой.

Но нужно ли?
Сколько времени вы самостоятельно будете осваивать моделинг?
Искать кастинги и пытаться их пройти?
Сколько усилий это отнимет у вас?
Будет успех в конце этого пути или вы разочаруетесь в моделинге и всё бросите, потому что устали?

🌺 Верона – самая крупная модельная школа в Евразии по количеству учеников.

✔️Мы превратили 15-летний опыт работы в модельном бизнесе в эффективную систему.
✔️Мы берем на обучение женщин и мужчин любого возраста и комплекции, для каждого подбираем подходящий образ, делаем вас яркими, заметными, привлекательными!

Бонус от обучения в нашей школе – ваша растущая уверенность в себе.
Не нужно делать и знать что-то особенное, нужно просто ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ и освоить модельные навыки!
#ЯМодель #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #позирование #модельноеагентство #модели #работамоделью #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
wtf fandom? | Genshin Impact
6 мс. назад
Автор : kattkeyy
ИСТОРИЯ всё самое интересное
6 мс. назад
Торговля мясом домашней птицы . СССР , конец 1980-х
ИСТОРИЯ всё самое интересное
6 мс. назад
Великий князь Иван III возвратился в Москву, 28 декабря 1480 года ( после « Великого стояния на Угре ) , где был торжественно встречен ликующими горожанами. С этого момента завершилась война за освобождение Руси от Золотой Орды. Остатки воинства Ахмата бежали в степи. Против побежденного хана немедленно выступили соперники. Эта борьба закончилась его гибелью.

В январе 1481 года в донских степях утомленные долгим и бесплодным походом ордынцы потеряли бдительность и были настигнуты ногайским ханом Иваком. Убийство Ахмата мурзой Ямгурчеем привело к мгновенному распаду ордынского войска. Но решающим фактором, приведшим Ахмата к гибели, а его орду к разгрому было, конечно, их поражение в осенней кампании 1480 года.

Действия русского командования, приведшие к победе, имели некоторые новые черты, характерные уже не для удельной Руси, а для единого государства. Во-первых, строгая централизация руководства отражением нашествия. Все управление войсками, определение рубежей развертывания основных сил, выбор тыловых позиций, подготовка городов в тылу к обороне, все это находилось в руках главы государства.

Во-вторых, сохранение на всех этапах противостояния постоянной и хорошо отлаженной связи с войсками, своевременное реагирование на быстро меняющуюся обстановку. И последнее, стремление действовать на широком фронте, умение собирать в кулак силы на наиболее опасных направлениях, высокая маневренность войск и отличная разведка.

Действия русских войск в ходе осенней кампании 1480 года по отражению нашествия Ахмата - яркая страница в военной истории нашей страны. Если победа на Куликовом поле означала начало перелома в русско-ордынских отношениях - переход от пассивной обороны к активной борьбе за свержение ига, то победа на Угре означала конец ига и восстановление полного национального суверенитета Русской земли.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
6 мс. назад
28 декабря 1925 года поэта Сергея Есенина нашли мертвым в его номере ленинградской гостиницы «Англетер». Обнаружившими Есенина мертвым были его друг , журналист Георгий Устинов и его супруга. В момент смерти поэта дверь внутрь номера была наглухо заперта, ее взламывали ломом.

После взлома двери вошедшие друзья Есенина увидели страшную картину: весь номер был перевернут вверх дном. На теле поэта были ссадины — на лице и на грудной клетке, пятна крови на полу, беспорядок в номере, скрещенные ноги и сведенная судорогой рука — вечером 28 декабря об этом свидетельствовало описание друзей, увидевших его мертвым.

Последнее стихотворение поэта, написанное 27 декабря — «До свиданья, друг мой, до свиданья…» — по свидетельству Вольфа Эрлиха, было передано ему накануне: Есенин жаловался, что в номере нет чернил, и он вынужден был писать своей кровью.

Вскрытие тела проводил судебно-медицинский эксперт А. Г. Гиляревский 29 декабря 1925 года. В результатах вскрытия отмечались незначительные повреждения на теле. В заключении А. Г. Гиляревский указал, что смерть Есенина наступила от асфиксии.

Согласно официальной версии следствия которая является общепринятой среди академических исследователей жизни Есенина, поэт в состоянии депрессии (через неделю после окончания лечения в психоневрологической больнице) добровольно расстался с жизнью.
Показать больше