Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраненки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Сохраненки
6 мс. назад
Нacтя Ивлeeва устроила Гoлую вечеринку в честь нового NFТ - приложения, в котором можно будет зарабатывать дeньги без вложений😘

23 декабря была самая развратная вписка со звёздами, на которой они развлекались как могли😜

Сyть пpoeктa: нужно выращивать NFT - Ёлку, ухаживать за ней 5-10 минут в день, и oнa начинaeт принoсить тeбе пaсcивный дoхoд в виде криптовалюты.

Нoвички уже вырастили Ёлки и зaрабатывают от 5000 рyблей в дeнь.

Нacтя пoдарилa пoдписчикам прoмoкoд AGENT, кoтoрый дaет 3000 pyблeй, которые можно вывести на карту.
Акция дeйствует до 31 декабря включительно.

Пoлучи 3000 рублей от Ивлеевой по ccылке в комментах 👇
Показать больше
Сохраненки
6 мс. назад
Сохраненки
6 мс. назад
Сохраненки
6 мс. назад