Екатеринбург | Новости
Самое время пересмотреть новогодние фильмы — а еще немного дать волю воображению и представить культовые картины без сюжетной линии с такси.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Доброе утро! С наступающим Новым годом!
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Вопрос, что будет если буксировать самодельный не зарегистрированный легковой прицеп ?
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Уважаемые Друзья !

Искренне поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с серьезными экономическими санкциями, была вынуждена силой отстаивать свои национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях.

Пусть прошедший год поставил перед нашей страной серьезные вызовы, в жизни каждого были светлые памятные моменты. И подводя итоги прошедших двенадцати месяцев, хочется отметить: испытания сделали нас сильнее. Потому мы смело смотрим в 2024 год, ожидая, что его символ — Зеленого Дракона — принесет только позитивные перемены.

2024 год — знаменательный год для России, так как он был объявлен президентом страны Годом Великой Победы. Это решение было принято в связи с 85-летием со дня начала Великой Отечественной Войны, которая протекала с 1941 по 1945 годы и стала решающим событием не только для России, но и для всего мира.

Отдельно хочется поздравить тех, кто встречает Новый год вдали от дома на боевых позициях. Наши военнослужащие, наши медики, наши волонтеры, находящиеся в зоне СВО, выполняют свой священный долг.

Все наши мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. В этом году под бой курантов все как один, загадаем главное желание - чтобы наши ребята как можно скорее вернулись домой с победой, живыми и невредимыми. Каждому желаю удачи, здоровья и благополучного возвращения домой!

В эти светлые зимние дни мы особенно понимаем цену общения с близкими. Их внимание и забота всегда создают атмосферу праздника, которую мы так любим. Пусть растут наши семьи, пусть в домах будут мир и уют, пусть дни праздников наполняются волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, новых сил, счастья, мира и добра, успехов и новых достижени !

Пусть Новый год будет счастливым для всех нас !

С УВАЖЕНИЕМ, ПАВЛЮЧЕНКОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ !
Показать больше
Подслушано у ДПС
6 мс. назад
Погоня со стрельбой. В Оренбурге задержали 18-летнего гонщика ⚡

Юноша пытался оторваться от двух экипажей ДПС, выехав на объездную дорогу. Полицейским пришлось стрелять по колесам.

Подозрительный ВАЗ-2114, нарушавший правила дорожного движения, заметил патруль ДПС. Инспекторы потребовали водителя остановиться, но он продолжил движение. Полицейские организовали преследование.

Погоню заметил другой экипаж, патрулирующий улицы Оренбурга. Инспекторы решили помочь коллегам задержать нарушителя. Водитель не реагировал на сигналы правоохранителей и двигался с опасной скоростью по улицам Салмышской, Волгоградской и далее выехал на объездную дорогу.

Полицейские вынуждены были применить табельное оружие. После предупредительных выстрелов в воздух открыли прицельный огонь по колесам. В итоге водитель не справился с управлением. Автомобиль занесло на дороге, он ударился в отбойник и, наконец, остановился. Водитель пытался убежать с места, но был задержан.

Полицейские выяснили, что за рулем ВАЗа находился 18-летний юноша. Ни водительских прав, ни документов на автомобиль у него не было. На нарушителя составили протоколы и доставили его в спецприемник.
Показать больше