Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Mania , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
6 мс. назад
Вce, чтo ни пpоисxoдит, вceгдa тaк, кaк нyжнo, и толькo к лyчшeму»

М. Бyлгaкoв
Цитаты со смыслом из книг
6 мс. назад
Мужчина, которому буду нужна,
Меня не оставит, он будет со мною.
Не скажет, что слёзы мои ерунда,
И нежно укроет от бури собою.

Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,
Узнать, как дела, что я ела сегодня.
Не станет в проблемах слабее винить,
Мужчина сильнее, ему я неровня.

Мужчина, которому буду нужна,
Оценит черту мою главную - верность.
И я для него тоже стану одна,
Его же девиз под названием смелость.

Он будет любить, уважать и беречь,
Он будет мужчиной не словом, а делом.
Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,
И будет гордиться душой, а не телом.

Мужчина, которому буду нужна,
В минуты раздора не скажет мне грубо.
Хоть пусть не всегда я бываю права,
Но он не допустит в любимой испуга.

Меня не заставит свидания ждать,
А сам поспешит, чтоб скорее увидеть.
Желания сможет в глазах угадать,
Табу для него, чем возможно обидеть.

Мужчина, которому буду нужна,
Наивность мою посчитает талантом.
Не даст усомниться – ему я важна,
И стала единственной, не вариантом.

Себе не позволит исчезнуть и лгать,
И боль причинять никогда не посмеет.
А слабость его – страх меня потерять,
Он сможет сберечь, знаю точно - сумеет.

Катерина Кейнси
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
6 мс. назад
Маленькая Настя верит в новогоднее чудо! Помогите собрать для девочки деньги на реабилитацию.

Судьбу, как известно, не выбирают. И Настенька не выбирала родиться и сразу попасть под аппарат ИВЛ. Из больницы Настя поехала домой с частичным катетером и пищевым зондом, через который почти год принимала пищу. А потом ко всем несчастьям добавилось и сложное, сходящееся косоглазие.

«Диагнозов поставили очень много. Внутриутробная пневмония, ВПС, ОАП, сепсис, поражение ЦНС, легочная гипертензия, а потом и спастический тетрапарез, то есть синдром ДЦП», — пряча глаза, тихим голосом рассказывает мама девочки, Наталья.

Сегодня Настеньке уже 6 лет. Острые фазы проблем с почками удалось частично купировать таблетками и стационаром, физическое отставание — изнурительными реабилитациями без остановок. Болезни, счет которым идет на десятки, никуда не исчезли.

Сейчас малышке остро необходим курс реабилитации, который родителям не потянуть. Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям: давайте поможем бедному ребёнку не понаслышке узнать, что такое человеческая доброта...

Тем более сейчас, когда все вокруг делятся теплом и дарят подарки... Настенка тоже хочет подарок, только её подарок невозможно потрогать... Но возможно ощутить всем телом. Малышка хочет быть здоровой!

Стать Дедом Морозом для Насти очень легко. Достаточно отправить любую сумму в поддержку адресно на сайте благотворительного фонда. Со всеми подтверждающими документами можно ознакомиться на странице подопечной.

Вылечить девочку: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
6 мс. назад