Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Стас Карпов, Екатерина Тимергалиева, Анастасия Паланская, Гузель Карпачевская, Anna Dmitrievna, Юлия Михлисонова, Ксюша Есенина, Алиса Удьярова, Гузель Фахриева, Хафиз Давлетшин, Emili Khusnutdinova, Камила Галимова, Tima Masalimov, Альфия Минигалеева, Эрика Тамбур, Светлана Мурзакова, Михаил Кучук, Надежда Трескина, Григорий Яковлев, Василий Каверин, Влад Валиуллин, Гульназ Суендикова, Алмаз Валиахметов, Екатерина Умрилова-Щирякова, Амалия Нейман, Лилия Лилия, Veronika Petrova, Юрий Трофимов, Igor Vert, Ильдар Галимов, Эля Евстигнеева, Альфия Идрисова, Сергей Валеев, Алия Тасмагулова, Ксюша Хисматова, Катерина Евдокимова, Ксюша Хисматова, Азат Калимуллин, Зульфия Абзалилова, Денис Гильфанов, Алия Давлетбаева, Борис Семенов, Алина Булатова, Эльвира Калимуллина, Роман Кужеев, Елена Северина, Дима Игнатьев, Ульяна Изилянова, Эля Берникова, Альбина Матур, Ксения Чикурова, Денис Саркиев, Виктория Артамонова, Айгуль Мусина, Сергей Санин, Наталья Шишкова, Владислав Пискунов, Лилия Якупова, Рушан Туркменов, Анжела Урсаева, Данир Хасанов, Гульшат Филинкова, Зуля Тасамая, Залия Бадертдинова, Вера Баранова, Lebron James, Венера Багаутдинова, Мария Лусникова, Елена Мудрая, Айгуль Булатова, Сергей Юрескул, Игорь Горбунов, Эльвира Айдагулова, Алина Наврузова, Регина Шематонова, Ольга Загирова, Муравьёва Диана, Рузиль Рахатов, Константин Константинов, Маринка Катеренчук, Галина Горохова, Гульназ Михайлова, Юля Мавлина, Алсунчик Хусаенова, Альвина Абдуллина, Виктория Пономарева, Ильнур Давлетбердин, Юлия Иванова, Валерий Шатунов, Артур Кадыров, Айрат Мударисов, Ильнур Лис, Alina Galieva, Андрей Никифоров, Юлия Кондратьева, Залия Галимова, Азалия Гатауллина, Владимир Данилов, Анастасия Гареева, Данир Хасанов, Гузель Павлова, Азат Муллашев, Алексей Яркиев, Александр Александр, Карен Адамян, Александр Коев, Айгуль Ахмадуллина-Габидуллина, Влад Осипян, Гульфия Шавалеева, Радик Кусяпов, Саша Курбанов, Айгузель Маликова, Света Наумова, Кристина Моисеева, Дарья Ружейникова, Миша Миша, Нелли Сафиканова, Аня Сарычева, Анна Макаримова, Маша Машкина, Амалия Нейман, Alinka Rahimkulova, Марина Морозова, Югра Ханты-Мансийская, Филюза Ильбаева, Катерина Орлова, Ильфир Киекбаев, Наиля Задворнова, Светлана Наумова, Анастасия Новикова, Гульназ Мухаметова, Сергей Драконов, Адель Лощинина, Юлия Калимуллина, Ирина Карпова-Бакшун, Ляйсан Галиева, Евгений Браун, Лилия Сабирова, Динар Ганиев, Гаяз Зайнутдинов, Анас Миркамалов, Лилия Зайнуллина, Мария Разуваева, Ильнур Исхаков, Петр Гранин, Светлана Смирнова, Олечка Валиевская, Амелия Вагапова, Надежда Боровикова, Aidar Utyshev, Мария Мухамадеева, Roman Roman, Avatar Smile, Сергей Бакеев, Просто Юля, Денис Денисов, Гульназ Ахунова, Арсений Абраров, Азат Алгушаев, Марина Ворошнина, Фания Фахрутдинова, Лидия Загидуллина, Айдар Бахтияров, Альмира Антипова, Людмила Назмутдинова, Лия Рахимгулова, Динар Аюпов, Илина Давыдова, Владимир Елисеев, Олеся Кудряшова-Старцева, Виталик Петров, Максим Романов, Розалия Шайхутдинова, Диана Хафизова, Игорь Таламанов, Мечислав Заборовский, Виталий Чудинов, Римма Ерикеева, Амалия Голубева, Алим Сахим, Алёна Байбак, Татьяна Вотинцова, Сергей Шихалев, Леонид Пластеев, Гульназ Фазлыева, Dmitriy Gold, Александра Ксенофонтова, Елена Гурьянова, Альберт Арсланов, Екатерина Губанова, Витя Олегович, Марсель Валиев, Александр Морозюк, Артур Латыпов, Ася Смирнова, Татьяна Пояркова, Алексей Куркин, Альбина Минегалиева, Ринат Алиев, Ильнур Ханнанов, Ильназ Минибаев, Виктор Постников, Robert Nikiforov, Екатерина Кадырова, Екатерина Городецкая, Олеся Смакова, Антон Мурзаков, Земфира Барсукова, Дмитрий Радостин, Zamira Aminova, Алина Мурзагильдина, Юлия Башаева, Артур Дзугаев, Владимир Латыпов, Arsen Abrarov, Костя Семечкин, Вячеслав Зубенко, Артур Шаяхметов, Ильшат Качкинов, Купил Продал, Айдар Гизатуллин, Гульнара Салахова, Полина Плёнкина, Роман Белобров, Владимир Иващенко, Евгений Зиннуров, Альберт Якупов, Rasim Akhunyanov, Артем Мирзаев, Иван Антонов, Роман Леонов, Дмитрий Лазаренко, Ильдар Фахруллин, Салават Назаров, Эльвира Гилязова

Здоровья крепкого , хороших жизненных моментов, радости и улыбок!
Достижения целей и чтоб близкие Вас всегда радовали!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
BTS
6 мс. назад
17 апреля 2023 года Чимин опубликовал совместное фото с Хосоком на Weverse 🥹

Тогда то все и произошло 😘
Bangtan_fans
BTS
6 мс. назад
Люблю их!💜
BTS
6 мс. назад
Любимый
BTS
6 мс. назад
Цыпленочек 😊