PUBG MOBILE
Скоро Новый год! 🎉 Что интересного произошло в вашей жизни за этот год?

Уже придумали планы на новогодний вечер? Поделитесь своей новогодней историей! Давайте вместе соберем радость и встретим Новый год вместе!

Вскоре начнется новая акция от KachiShop. Не упустите ее! 🎁

PUBG MOBILE совместно с партнером KachiShop Official объявляет розыгрыш 8100 UC! Для участия:
- Подпишитесь на PUBG MOBILE и KachiShop Official;
- Поставьте лайк этому посту;
- Оставьте вашу новогоднюю историю в комментариях (текст, фото или видео).

Мы выберем 10 самых популярных историй и отправим им заветные 8100 UC.
Не упустите уникальный шанс пополнить свой аккаунт!

📅 Розыгрыш продлится неделю, а уже 6 января мы объявим победителей. Следите за обновлениями. PUBG MOBILE и KachiShop оставляют за собой право изменить условия акции, отредактировав пост.

Участие в акции означает согласие со всеми условиями.

Желаем вам удачи и счастливого Нового года!
#PUBGM #PUBGMOBILE #НОВЫЙГОД 🔔
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
STARLORD | Новости Фортнайт
6 мс. назад
⚡Обновление магазина предметов
📅29.12.2023

🎬Скидывайте свои скриншоты покупок с нашим тегом автора во вкладку «Предложить новость», чтобы попасть в новое видео!

🌟Тег автора: STQ-STARLORD
#магазинпредметов @starlordiq #магазинпредметов #itemshop #FortniteSeason1 #FortniteПереворот #fortnitenews #FortniteFlipped #STARLORD #лучшедома
Показать больше
STARLORD | Новости Фортнайт
6 мс. назад
ВСЯ ПРАВДА! КАКОЙ ПОДАРОК БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ АЛЬПИНИСТКА ЭВИ ИЛИ ЭЛИТНЫЙ АРХЕТИП В ФОРТНАЙТ
https://youtu.be/KsCmRHWEk...
https://youtu.be/KsCmRHWEk...
https://youtu.be/KsCmRHWEk...
Показать больше
STARLORD | Новости Фортнайт
6 мс. назад
⚡Обновление магазина предметов
📅30.12.2023

🎬Скидывайте свои скриншоты покупок с нашим тегом автора во вкладку «Предложить новость», чтобы попасть в новое видео!

🌟Тег автора: STQ-STARLORD
#магазинпредметов @starlordiq #магазинпредметов #itemshop #FortniteSeason1 #FortniteПереворот #fortnitenews #FortniteFlipped #STARLORD #лучшедома
Показать больше
Genshin Impact МЕМЫ
6 мс. назад