Интересная Москва
Новогоднее авто party ​ «Русский Разгуляй»

Get in Russia представляет: новогодняя ночь на улицах столицы в веселой компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, с выступлением фольклорной группы, с мандаринами.

Ночная автобусная экскурсия по новогодней Москве - прекрасная возможность весело и дружно встретить Новый 2024 год на улицах праздничного города!

Мы проедем по центральным улицам города, любуясь ярким новогодним убранством. Наш ведущий расскажет о главных достопримечательностях столицы и связанных с ними новогодних историях, мы поднимем бокал шампанского на самой главной площадке Москвы - Воробьевых Горах, загадаем желания в волшебном новогоднем шаре, и обязательно отметим каждую остановку весёлым новогодним тостом!

Новогодняя автобусная экскурсия даст нам уникальную возможность побывать сразу на всех основных городских праздничных площадках, и, конечно, отметиться на каждой!

Дата проведения:​ 31.12.2023

Время:​ с 22:00 до 02:30

Стоимость – 3960 руб. с человека вместо 6600 руб. по промокоду НовыйГод

Дети до 8 лет – бесплатно! Дети с 8-12 лет -1188 руб. вместо 1980 рублей.

Стоимость авто party включает поездки на комфортабельном автобусе с 22.00 до 02.30, услуги ведущего-сопровождающего, 30 минутное выступление фольклорной группы «Тень -Потетень», веселые игры и забавы на свежем воздухе, бокал шампанского и мандарины.

Бронирование программы по ссылке https://getinrussia.ru/ru/...

Не забудьте применить промокод на скидку!

Место сбора:​ ул. Лесная, автобусы будут ждать Вас ориентировочно у​ д. 61 стр. 1

Проезд:​ ст. метро «Менделеевская» (выход № 3) или «Новослободская»
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Интересная Москва
6 мс. назад
В Москва-Сити начал работу бесплатный каток.

Коньки всем посетителям выдаются бесплатно, а сам каток открыт ежедневно с 10:00 до 21:30.
Интересная Москва
6 мс. назад
Площадка фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи» на набережной Музеона почти готова. В этом году темой стала «Современная Москва».

Фестиваль ещё не открыт, хотя должен был открыться 27 декабря: уже здесь есть стена Кремлевская, памятник Пушкину, и Москва-Сити, Рождественский вертеп, Георгий Победоносец и символ года - дракончик… Должны появиться горки и интерактивные фигуры для фотографирования.

Фестиваль можно будет посетить до 28 января

Фото kary_noss
Показать больше
Интересная Москва
6 мс. назад
Ипполит с рюмкой на фоне ковра встречает жителей дома на Лобненской.
BEAUTY INSTA
6 мс. назад
Darcy Williams