ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Понятно было сразу, что это будущая звезда.

Режиссер Жора Крыжовников о Минекаеве — Марате в «Слово пацана»: «Сразу было понятно, что он будущая звезда»

В последние месяцы Интернет бурлит обсуждениями сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Режиссеру картины Жоре Крыжовникову удалось задеть общественность за живое и точно передать атмосферу 90-х. Не последнее место в причинах, повлиявших на успешность киноленты, занял подбор актеров. Рузиль Минекаев перевоплотился в Маратика и так удачно вжился в роль, что мгновенно стал кумиром молодежи. Крыжовников признается, он сразу разглядел в молодом человеке потенциал. «Рузиль был первым, кого мы утвердили. Как только Минекаев появился, сразу стало понятно, что он будущая звезда. Тонкий, глубокий, разный и жутко обаятельный. Удачи, Маратик!» — рассказал закадровые подробности в личном блоге режиссер.

Стоит отметить, поклонницы выражают свое признание актерским успехам 24-летнего Рузиля не только в социальных сетях. Девушки признаются ему в любви, а особо настойчивые хейтят его супругу и предлагают жениться на них. Телефон актера разрывается от звонков. «Я везде скрыл свои контакты, но они как-то нашли мой номер. Звонят и сначала молчат секунд 10, а потом выкрикивают что-то типа „Молодец!“ — и бросают трубку. Топ-вопросов, которые мне задают: а будут ли еще серии, а сколько всего серий, когда следующая. Просят даже записать кружок, с днем рождения поздравить. В целом все ок, но напрягает, когда звонят», — рассказывал Минекаев.

Мне тоде очень понравился как актер сыграл своего героя. А кто ваш любимый персонаж в фильме?

Честные новости - мы рассказываем только правду
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
За замечание мигрантка обозвала посетительницу магазина.

В Новосибирске покупательница сделала замечание продавщице за хиджаб на рабочем месте, та в ответ её обозвала.

Местные решили решили обклеить фасад магазина правилами поведения.

Честные новости - мы рассказываем только правду
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Хороший был парень! В ходе проведения спецоперации погиб 23-летний Μиразизoв РУСЛАΗ, в крeщeнии Руcтик.

Руcлан рoдилcя 19 июля 1999 гoда в г. Γуcь-Χруcтальнoм, oкoнчил шкoлу № 15, был дocтoйным гражданинoм, патриoтoм cвoeй Рoдины, oтважным защитникoм, забoтливым cынoм, oтличным другoм.
За личныe заcлуги, oтличия пo cлужбe в Βooружённых Силах Рoссийскoй Фeдeрации, мужeствo и oтвагу, прoявлeнныe при защитe Отeчeства и испoлнeнии вoинскoгo дoлга вoин Μиразизoв Руcлан предcтавлен к oрдену мужеcтва пocмертнo.

Царcтвo небеcнoе рабу Бoжьему вoну Руcтику!!!
Πoмним вечнo!!!

Честные новости - мы рассказываем только правду
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Отмену всех наград и запрет для участников скандальной вечеринки. С таким предложением выступил депутат Миронов.

По его словам - "Звёзды и народные артисты должны осознавать всю серьёзность ситуации, в которой находится сегодня наша страна. Их "веселье" можно расценить как предательство народа и страны. Устраивать такие разгульные вечеринки в такое время, всё равно что устраивать праздник во время чумы." Депутат уверен, что этим "звёздам" будет полезно пожить хотя-бы год как обычные люди. Если они талантливы, то смогут вернуться к успеху и любви обычных людей.

Завершил своё предложение Миронов такими словами - "Нужно отменить все их звания и награды, полностью убрать их из медийного пространства, разорвать все их контракты и отменить все концерты. Пришло время вернуться вниз и стать ближе к народу, который их когда-то поднял вверх."

Честные новости - мы рассказываем только правду
Показать больше
Милый Котик
6 мс. назад
Мaнул в снeгу. Никаких интриг, никакого юмора.
Простo мaнул. В cнeгу.