°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_namjoon

Утром ты начала уговаривать парня пойти за елкой, потому что Новый год не Новый год без наряженного дерева в центре дома. Намджун отнекивался, мечтая провести весь день в кровати, однако когда ты начала едва ли не слезно упрашивать парня, он многозначительно поднял палец вверх и торжественно произнес: «Есть идея. Знаешь, я вспомнил, что у меня есть одна небольшая елка. Тебе понравится, дай десять минут».

Десять минут прошли, ты вышла в зал, потому что «раньше нельзя ни в коем случае, испортишь сюрприз», и, мягко говоря, офигела, увидев своего парня, что с довольной мордашкой встречал тебя, указывая на результат своей работы – елку из книжек. и сейчас ты стоишь в зале с его теплой кофтой в руках, пытаясь нацепить ее на парня, чтобы после все-таки вытащить его в магазин.

- Нравится? - он с надеждой посмотрел на тебя.

- Нет, мы идем за елкой прямо сейчас.

Ты скрестила руки на груди, упрямо и немного злостно смотря на своего парня, что невинно разводил руки в стороны, ямочками пресекая на корню все твои претензии.

- Нет-нет, не улыбайся так, Ким Намджун, не поможет.

- Может я приготовлю тебе что-то вкусное?

Выгибаешь бровь и ждешь дальнейших действий этого широкоплечего чуда.

- Шучу, - он громко хохочет, - как на счет доставки?

- Отличная идея. На вечер. Потому что сейчас ты натягиваешь кофту, как бы мне не хотелось любоваться твоим торсом, и мы вместе топаем в магазин. Не могу поверить, что ты дожил до своих лет, так и не купив елку.

- Но ведь у меня есть эта малютка, - парень указывает на крошечную двадцатисантиметровую елку, что стояла на кухонном столе, - а эту я сделал специально для тебя, - смотрит на «елку» справа от телевизора.

Ты хватаешь большую ладонь этого ленивца и тащишь его в гардеробную, где натягиваешь на него теплую одежду, выслушивая нелепые, но милые претензии в свой адрес.

Выходите на улицу. Ловишь снежинки ртом и хлопаешь в ладоши, предвкушая приятный новогодний шоппинг.

Замечаешь хитрую ухмылку на лице Намджуна и вопросительно смотришь на него.

- Говорил же. Тебе хочется елку и прочую новогоднюю суету, потому что ты такая малютка у меня.

- Намджун, - слегка хлопаешь его по плечу, пытаясь дотянуться и до макушки, но тот уворачивается, - а ты старикашка, которому только дайте провести день в кровати с книгой.

- С тобой в кровати даже предпочтительнее.

- О, какая честь, - закатываешь глаза, ощущая, как твою ладонь захватывает в плен его и утаскивает в карман куртки.

- Пошли уже, суетолог мелкий.

Пытаешься вырвать руку из его кармана, чтобы дать хороший подзатыльник, громко возмущаешься и бубнишь всю дорогу до магазина на своего парня, слыша в ответ только больше шуток и теплого хохотания.

А в магазине хохочешь уже ты, потому что этот господин «мне лень идти за елкой» скупает почти каждую милую игрушку и гирлянду, даже не планируя останавливаться, все еще держа твою руку в своем кармане.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
°bts is my everything +18°
6 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_taehyung

Напряженное молчание повисло в комнате. Техён смотрел в упор на тебя и, кажется, не собирался прекращать эту пытку. Молчаливо, но так многословно, он вот уже минут десять пытается добиться интересующей его правды. Ты нервно ковыряешь ногти и закусываешь губу. Он приближается к твоему уху и шепчет:

- Давай, это в честь дня рождения.

- Тигр.

Ты сдаешься. Идея победить этого хитреца в немой схватке изначально казалось провальной, а когда он так манипулирует, своим до жути сексуальным голосом что-то нашептывая, ты своими же руками рушишь последнюю надежду и отвечаешь на мучающий парня вопрос.

Он смотрит, не моргая, еще несколько секунд, после чего звонко целует в щеку и, хватая тебя крепче за талию, переворачивается на спину, устраивая тебя сверху.

- Почему?

- Вот так и знала, что начнутся эти вопросы. Не знаю, почему, Тэ, просто так, - недовольно закатываешь глаза.

- Я тоже хищник? – играет бровями и забирается руками под твою-его футболку, мягко поглаживая спину.

- Какой ответ правильный?

- Честный.

- Малыш, ну правда, не знаю я. Просто так чувствую.

- Точно не медведь? Такой зимний мишка, нет?

- Нет.

- Хорошо. Буду твоим персональным тигром.

- Поверь, большое количество арми тоже тигренком тебя считают, - щелкаешь, а потом чмокаешь его в нос.

- Тогда мне срочно нужно сделать пост, чтобы передать им, что я теперь только тигр.

Закатываешь глаза, вызывая волну хохота. Не сдерживаешь улыбку и начинаешь расцеловывать каждый сантиметр его лица.

- Пойдем завтракать, - отрываешься от поцелуев и видишь довольную сонную мордашку своего тигренка.

- Давай поваляемся еще, - переворачивает тебя на спину, а сам устраивается сверху, утыкаясь лицом в твой живот. Чмокает пару раз, после чего облизывает губы и затихает.

- Только не говори, что уснул.

- Не говорю.

- Ким Тэтэ, там торт на столе и чайник остывает.

- Так, ты сама говорила, что сегодня я главный. Командую – чай и торт на потом, сейчас мне срочно нужны обнимашки и поцелуи в этой теплой кровати. Именинник требует, мадам.

- О, великий, уже исполняю, - теребишь его по макушки, заливаясь смехом и слыша бархатный голос где-то в районе живота.

Продолжаешь перебирать волосы и спустя несколько минут слышишь подобие мурчания и редкое бормотание от парня.

- Ну и какой ты медвежонок после этого. Самый настоящий тигренок.

//🐯 или 🐻?//
Показать больше
Психология Тишины
6 мс. назад
C дуpью ничего бороться не в силах)
Психология Тишины
6 мс. назад
A потом ты начинаешь игнорировать этого парня, и он - твой
Психология Тишины
6 мс. назад
Coвет, который нужно воплотить в жизнь