Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр

Хочу выразить свое негодование. Прошла СБИП (прохожу все истории) и обратила внимание на улучшение качества визуала истории (нет, шею Лори не перерисовали) 😄
В конце серии добавили потрясающей красоты синиматику и выделили на серию 4 кат-сцены! Но! Все 4 кат-сцены запихнули в один платный выбор и все они… в общем, прикрепляю к посту
Я бы на месте автора как-нибудь по-другому распределила кат-сцены в серии. Здорово, что улучшают визуал, но этим инструментом тоже нужно уметь грамотно пользоваться…

Анонимно, пожалуйста
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#мнение_пкр

Я под впечатлением от поездки Лу за периметр. Стоит признать, что А. Шуту потрясающе удаётся постапокалиптическая атмосфера заброшенности. Тот случай, когда ты знаешь, что в этой вселенной нет зомби, что из-за угла на тебя не выскочит чудовище, что ты не столкнёшься с призраком или ожившим мертвецом. Но тебе всё равно жутко и как-то некомфортно, явно ощущается некий замогильный холодок, пока читаешь. Ожидание опасности не покидало от начала до конца. Когда остановились ночевать в пустом городе, я подумала: неее, я бы точно осталась в запертой машине, так спокойнее)) Или когда ехали через леса, вроде вокруг лишь природа, деревья стоят да птички поют, но не оставляет мысль, что на мили вокруг - ни одной живой души и никакой цивилизации, и если вдруг с машиной что случится и застрянем, то всё, пипец) Бродилки по тёмному зданию, остатки лаборатории, найденные скелеты - уххх, всё это тоже было адреналиново. А к той электронной двери у меня сразу появилось недоверие, как чувствовала, что она может начать закрываться и тогда пизда рулю)) Фарука спасла, кстати.

В общем, мне понравилось. Мне кажется, вот чего-то такого изначально ждали от жанра постапокалиптики в СБИП. Пробирающая атмосфера заброшенности, как в нежилых городах и домах в сериале "Ходячие мертвецы" (кто смотрел, поймёт, о чём я, там это идеально сделано). Хотя повторюсь, тут даже зомби нет, но Шуту всё равно удалось передать этот мурашечный вайб. Считаю, ему бы очень подошла новелла целиком в таком духе.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад
#мнение_пкр
хочу поговорить про гг в эс.

для начала скажу, какая она красотка и какие прекрасные наряды и причёски (но причёски не всегда) 😍 у Савиной, наверное, так всегда, в птл, например, у Кэтрин, как по мне, один из самых лучших гардеробов во всём кр. но, кстати, меня смущает её грудь. в каких-то нарядах она большая, а в каких-то её будто нет. посмотрите на 2 (там есть) и 3-4 (там нет) скрины. странно как-то... может так только кажется, светотень какая-то или фасон... не знаю...

во-вторых, хочу обсудить характер. не знаю, может, так только у меня, но... я не вижу характер от слова совсем... она просто добрая, грустная (ах наша бедная Союн боже ж ты мой 😩 но это ладно, сестра же её всё-таки), упрямая (ищет инфу о сестре), бывает с юморком немного (с Касом), ну и... всё... я не вижу ярко-выраженного характера. вот бывает думаешь про человека, представляешь его характер — сразу картинка в голове встаёт, характерные черты, всё такое... здесь такого нет. гг будто просто существует, ходит куда-то, с кем-то говорит... я даже не знаю, отличается ли она по двум статам. я иду по принципам, но что по ним (если высвечивает табличка путь принципов), что просто в игре одно и то же для меня. по амбициям гг, насколько я понимаю, более живая, хитрая, может, там ситуация лучше, не знаю... и, возможно, такое восприятие только у меня... переиграю потом по амбициям (принципы мне не зашли), посмотрю.

а вы видите какой-то характер в гг?

анон.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
6 мс. назад