Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Олдовый Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Сервис путешествий Tutu.ru
6 мс. назад
На фото — не крем-брюле и не пломбир. Мороженое из белых грибов готовят в старейшей драничной в белорусском Гродно. Накладывают в креманку на железных советских весах. Предупреждают, что вкус специфичный и не для всех, уточняют, точно ли хотите. На вкус как детство: смесь того самого мороженого из тележек на перронах вокзалов и подливки из грибов, что купили родители по пути домой где-то на трассе. Действительно не для всех, но попробовать точно стоит.
Показать больше
Сервис путешествий Tutu.ru
6 мс. назад
Новый год в лесу — вполне себе вариант, если вдруг захотелось чего-то эдакого. Рассказываем: в целом, ничто не мешает вам соригинальничать и встретить его именно так. Но есть нюансы, их три.

— Во-первых, нет чёткого и всем понятного определения леса. Поэтому не совсем ясно, что им вообще считать.

— Леса бывают разными по статусу, и везде действуют свои запреты. Присмотреть себе подходящий лес и с ходу понять, какие правила там работают, очень сложно. Совет: лучше не мучаться и сразу уточнять такие штуки в региональном МЧС.

— И главный вопрос: можно ли разжечь костёр в лесу зимой. Тут всё тоже неоднозначно, потому что везде, опять же, свои правила. Например, в лесах Москвы огонь нельзя разводить нигде, кроме как в пикниковых зонах. Больше всего таких ограничений обычно на особо охраняемых природных территориях (это специальный статус такой). Вот где-где, а там вообще не разгуляешься.

А вот наряжать ёлку и петь песни (но лучше негромко) как раз можно. Если учесть все нюансы, получится неплохой вариант Нового года для интровертов. Или для тех, кто хочет быть поближе к природе. Или для тех, кто приехал за город, но сидеть за новогодним столом десятый год подряд уже как-то не очень. Вот тут мы разобрались в деталях и рассказываем все подробности, которые лучше учесть, чтобы не получить 1 января подарок в виде штрафа: https://vk.cc/ctCYfQ.
Показать больше
не бойся | психология
6 мс. назад
не бойся | психология
6 мс. назад
это важно☝