СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
«Как всегда во всем виновата я»: Собчак ответила на ругань Соловьева из-за резонансной вечеринки

Вокруг нашумевшей вечеринки продолжают накаляться страсти. Ивлеева, являясь организатором данного мероприятия, вместе со своими гостями столкнулась с проблемами вследствие проведения данного party. Ксения Собчак, присутствовавшая на вечеринке, подвергается критике за свой наряд, который был полупрозрачным, что вызвало много негативных откликов.

«На вечеринке были блогеры и звезды, в том числе Лолита и Киркоров. Я тоже была там. Похоже, из-за всех упоминаний меня считают одной из организаторов. Не буду вдаваться в детали, но вечеринка привела к ряду последствий. Депутат Хинштейн ожидает административных мер. Рэпер Vacio был арестован на 15 дней и оштрафован на 200 тысяч рублей за его выходку. Мизулина призывает бойкотировать всех участников», - поделилаcь Собчак.

Ксения также рассказала о реакции Владимира Соловьева, который критиковал ее за участие в вечеринке: «Как всегда, во всем виновата Собчак», - отметила она.

Несмотря на сложности, Ксения Собчак выразила поддержку Насте Ивлеевой, которая переживает тяжелые времена: «Настя, ты не заслуживаешь всего этого. Нам всем тяжело в эти времена. Нужно просто выдержать. Я люблю тебя и я с тобой. Это не правда, что ты одна. У тех, кто с тобой сейчас, просто нет громкого голоса. Другие кричат... Обнимаю тебя крепко. Все пройдет», - написала она в соцсети.

Ранее Анастасия признавалась, что в этот трудный период за нее никто не может заступиться, и ей приходится справляться самой: «Честно говоря, не знаю, как исправить ситуацию и искупить вину. У меня нет ничего, чтобы предложить вам... или себе. Это впервые в моей жизни... Не знаю, как с этим жить. У меня нет коллег, друзей, товарищей, которые могли бы помочь мне в этом. На самом деле, я даже рада этому. Думаю, что это к лучшему», - призналась 32-летняя Ивлеева.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Искалеченный живодёрами львёнок Симба начал самостоятельно ходить

В крымском сафари-парке "Тайган" вновь начал ходить семимесячный львёнок Симба, которого ранее изъяли парализованным у частного заводчика. Об этом сообщил директор зоопарка Олег Зубков.

"Львёнка привезли и передали в зоопарк. У него отказали полностью задние лапы, и он даже от боли не мог ползать на передних. Мы его посадили на карантин. Сейчас, спустя полторы недели после лечения, он встал и пошёл", — поделился Зубков.

Больного львёнка с обездвиженными лапами привезли из города Саки, где он проживал в частном доме в качестве питомца. Сейчас, по словам Зубкова, можно с уверенностью говорить, что ветеринарам удастся вернуть животное к нормальной жизни.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Россиянин оставил сына без зубов, пытаясь повторить безумный трюк из интернета

Шестилетний мальчик попал в больницу с открытой раной нижней губы и челюсти. В соцсетях писали, что петарда взорвалась у ребёнка во рту, но полиция эту информацию опровергла. Пиротехника находилась в холодильнике. Положил её туда отец мальчика, который пытался повторить очень сомнительный трюк из интернета.

Мужчина хотел показать прикол трём своим детям. Он положил петарду в старый холодильник и отвёл ребят на расстояние около 8 м. Снаряд внутри сработал, и холодильник разорвало на части. Одна из деталей долетела до шестилетнего сына горе-экспериментатора и выбила ему передние зубы. Мужчина повёз мальчика в больницу.

Полиция проводит проверку. Отмечается, что на учёте семья не состоит.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В результате ракетного удара ВСУ по Белгороду погибли 14 человек, пострадавших — 108

Белгород подвергся массированному обстрелу, в результате чего местных жителей попросили спуститься в укрытия. Сначала сообщалось об одном погибшем и четырёх пострадавших, но позже количество жертв увеличилось. Губернатор области рассказал о запуске единой горячей линии по номеру 122 для сбора сообщений о повреждениях и пострадавших. Путину доложили об атаке. В Белгород по поручению президента вылетела бригада Минздрава с Мурашко

При обстреле центра Белгорода со стороны Украины погибли 14 человек и пострадали более 100, сообщает пресс-служба МЧС России.

"По уточнённой информации, в Белгороде погибли 12 взрослых и 2 ребёнка. Ещё 108 человек, включая 15 детей, пострадали", — сообщили в министерстве.

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова взяла под контроль оказание помощи пострадавшим в Белгороде детям. По ее информации на данный момент, четверо детей в реанимации в тяжёлом состоянии. Всего ранены 17 детей
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Известный на всю страну скульптурами из навоза якутский фермер слепил символ 2024 года

Скульптор Иван Боппосов из якутского села Уолба слепил дракона из навоза. Это не первая работа мастера, каждый год он возводит статуи символов Нового года из такого необычного материала.

В этом году Иван потратил две недели и несколько кубометров навоза, чтобы создать символ следующего года — дракона. Скульптура изнутри полая и имеет встроенный ящик для мусора. Высота фигуры равна высоте трактора. Материал для лепки скульптор собирал лично, используя навоз своих девяти коров.

Напомним, что Боппосов делал из навоза все символы года в течение 12 лет. Одно из известных творений — двухметровый "шоколадный заяц", который играет на барабане.
Показать больше