Progressive MDK
Здарова всем! С наступающим годом дракона! 🔥
Как быстро время пролетело, что я даже не успевал за выходом альбомов. Но что-то я ухватил и сделал для себя итог. Погнали

1 - ое место - Dethklok - Dethalbum IV
На первом месте я поставил отцов метала - Dethklok. Давайте уважать классику, никто не ожидал их релиза. Отцы не подкачали и выпустили классный альбом.

2-ое место - Rise Of The Northstar — Showdown
"LET"S F*CKING BACK!"
Всем советую послушать данный альбом. Французы выпустили драйвовую пластинку. Очень энергичный альбом)

3-ое место - Nasty - Heartbreak Criminals
Если вы решили побить грушу, то этот альбом позволит вам выплеснуть всю вашу злобу на неё. Но не переборщите с силой х)

4-ое место - Polaris - Fatalism
Честно скажу, я не знаком с творчеством полярных. Но альбом мне понравился. Больше всего понравился трек Parasites.

5-ое место - Mouth For War - Bleed Yourself
Данный альбом я услышал на старом добром Bloodymilk (не реклама)
Меня этот альбом зацепил жирными рифами. Каждый трек пропитан жиром и жёсткими брейками

6-ое место - TesseracT - War Of Being
Мелодичный и прекрасный альбом. Меня добил больше всего трек Sacrifice. Но также советую послушать весь альбом

7-ое место - Asking Alexandria - Where Do We Go From Here?
Это конечно не то, что было раньше. Но давайте честно, альбом получился неплохой. Я его переслушиваю не первый раз.

8-ое место - The Word Alive - Hard Reset
Переслушивал много раз х)
Особенно три трека: Slow Burn; Fade Away; Nocturnal Future

9-ое место - Dayshell - Pegasus
Хороший альбом, в нём много разнообразных моментов. Треки хорошо ассоциируются с обложкой)

ДОСТОЙНЫЕ УПОМИНАНИЯ
1. Thy Art Is Murder - Godlike
2. Currents - The Death We Seek
3. Born Through Fire - Purify and Refine
4. Left to Suffer - Suffer Heart Of A Coward - This Place Only Brings Death
5. Heart Of A Coward - This Place Only Brings Death
6. Atomic Heart (Original Game Soundtrack) Volume 1
7. Zardonic - Superstars Humanity's Last Breath - Ashen
8. Humanity's Last Breath - Ashen Escape The Fate - Out Of The Shadows
9. Escape The Fate - Out Of The Shadows

Не могу сказать, что этот год был со слабыми релизами. Я ими очень доволен.

С наступающим 2024 годом!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Progressive MDK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Психология
6 мс. назад
Психология
6 мс. назад
Знакомства Москва
6 мс. назад
Здравствуйте,Я из Калининграда приехал изменить свою жизнь координально в данный момент живу у знакомых. Подмосковье в Электроуглях.

О себе:Возраст 30, Рост 193, волосы блондин, обычного телосложения, не курю, верный, честный, не сторонник тусаваться по клубам...
Цель знакомства: Наверно покачто просто общение)))
Показать больше
Знакомства Москва
6 мс. назад
Меня зовут Сергей. Мне 50. Ищу женщину для серьезных отношений