геншин импакт как смысл жизни
Мое ружье. Оружка оставила без штанов, зато обзавёлся таки туманом (С третьей попытки). Билд Временный, хотя пока я не соберу такой же сет из новых артов, менять это дело я не буду. В ее пачки особо не вникал, но играю с фурионой, ,альбедо и ,как не странно, шарлотой.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Мейнить непопулярные четвёрки в дд моё хобби
Сейчас я считаю она идеальна (если не смотреть на кубок), но хотелось бы услышать мнение
Стремимся к миллиону)
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
На оценку
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Тао с коршуном. Часы на мс? Не, лучше шапку на мс👍
Страшные истории | Страшилки
6 мс. назад
Там, где ты не ждешь...

Была зима... Знаете, такая настоящая зима: шел огромный снег и белыми хлопьями ложился на асфальт. Легкий ветерок дул в спину идущих в разные стороны людей...

Мне 16, и живу я одна с 15 лет в девятиэтажке. Мистика в моей жизни - вещь нормальная и обыденная. Бабка - ведьма, дед - знахарь.

Подходя к подъезду, я замешкалась. У нашего подъезда стоит ветхая лавочка, на которой обычно сидят малолетки и троллят прохожих... Но тогда там сидел преклонных лет дедушка и с грустным взглядом смотрел на белый снег под ногами. Интереснее становилось оттого, что это не был жилец окрестных пяти домов, потому что человек я дружелюбный и общаюсь практически со всеми.

Подсев к дедушке, я начала с интересом его разглядывать: небольших размеров шляпа-котелок, длинный замшевый плащ, кожаные перчатки и обыкновенные ботинки - такие пожилые люди носят очень часто. Его взгляд был отстраненным и задумчивым... Казалось, его ничего не волновало, кроме собственных мыслей.

- Вам помочь, дедушка? - тихо поинтересовалась я, посетовав на себя, что назвала его "дедушка", а не "мужчина", как это предполагала этика.

Но, кажется, старичка это не волновало, и он посмотрел на меня своими синими глазами.

- Мне поможет только Он, - пожилой человек указал пальцем в небо, - или Дьявол... Но мне нужно, чтобы кто-то выслушал мою короткую историю.

В глазах джентльмена мелькнул огонек безумия, который меня насторожил. Но мое любопытство было намного сильнее страха и инстинкта самосохранения, поэтому я кивнула и устроилась на лавочке поудобнее. Старик был рад, что его готовы выслушать, и начал свой рассказ:

- Это было две недели назад. Тогда еще снега было не так много, как сейчас, и я со своим внуком возвращался с зоопарка. Было все нормально, мы шли и улыбались. Было не так темно, и Саша (так звали внука) начал канючить, что хочет пить. Я отвел его в магазин, купил ему воды и направился, держа его за руку, домой. Спустя две минуты я заметил странный взгляд моего шестилетнего внука в мою сторону : во взгляде читался испуг и непонимание. Я жутко испугался и поинтересовался, что с ним, на что получил короткий ответ: "Ты не мой деда". После этих слов Сашенька вырвал руку и побежал в сторону. Я кинулся за ним и, почти нагнав его, увидел, как он завернул за угол дома. Я обрадовался, ведь за этим домом "П" - образная стена. Тупик. Однако когда я заглянул за угол, то увидел, что там нет моего внука. Пропал. Испарился сизой дымкой... Я обратился в милицию. Заявление о пропаже приняли через 3 дня. Начались поиски... - старик отстраненно посмотрел сквозь меня и продолжил. - Моего Сашу не найдут больше, как и не нашли остальных...

Я была ошеломлена и потерла дар речи. Услышать такое доводилось не каждый день. Я стала припоминать недавние новости, и правда, уже вторую неделю в новостях передают о пропаже мальчика. Я с сожалением посмотрела на деда, и тот, не говоря ни слова, встал и пошел вперед, скрывшись из виду за углом дома. Оцепенение спало. Я вскочила и побежала за ним, но, повернув за этот же угол, уткнулась в стену. Старика нигде не было. С криком я побежала домой, дрожащими руками открыла дверь и не спала всю ночь...

Спустя три дня по каналу "Новый" было передано сообщение о пропаже пожилого человека в черном замшевом пальто, шляпе-котелке и с голубыми глазами. Также было указано о том, что именно его внук пропал две недели назад. Тела не нашли.
Показать больше