как же я люблю бтс
Сайт онлайн-голосований Dabeme Top 100 подвел итоги года по результатам опросов фанатов:

— Чимин победил в голосовании в категории "Лучший K-POP исполнитель в 2023 году"

— Альбом Чимина FACE победил в категории "Лучший K-POP альбомом 2023 года"

— Чимин получил титул "Самый красивый человек в K-POP в 2023 году"

— Юнги победил в голосовании "Лучший K-POP рэпер в 2023 году"

— Клип на песню Чимина Like Crazy был назван "Лучшим сольным клипом K-POP солиста в 2023 году"

— Чимин был назван "Лучшим вокалистом K-POP в 2023 году"

— BTS стали "Лучшей K-POP группой в 2023 году"

— Джин из BTS победил в голосовании "Лучшим мембер K-POP группы в 2023 году"

— Чонгук был назван "Лучшим К-РОР маннэ в 2023 году"

— Намджун победил в категории "Лучший лидер в K-POP в 2023 году'

Поздравляем наших парней!

~ Crazy_Koreans
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
как же я люблю бтс
6 мс. назад
Хоби на виверс!

🐿️💌: Ами! 💜 Как дела? 💜🫡
2023 год уже подходит к концу. Тем не менее, я думаю, что это был особенный и благодарный год во многих отношениях. В этом году, я думаю, я сделал много мероприятий и движений, посвященных армии.
Я хотел показать вам то, что еще не успел. Я пошел на церемонию награждения один~
Посетил несколько больших шоу в Париже~
Записал совместную песню с человеком, которым я восхищаюсь, чтобы сделать вам большой подарок перед тем, как уйти в армию ~
Я подготовил материалы, которые помогут вам почувствовать мое тепло во время службы в армии. После такой насыщенной и интенсивной жизни, я пошел в армию. Я уже 9 месяцев как солдат!!! Я готовлюсь к празднованию года своей демобилизации. (Конечно... Уже октябрь на исходе...🥲😂🫡)...

Все, что я чувствую, это то, что я хочу показать вам отличное выступление как можно скорее, и это то, как сильно я скучаю по вам всем! Я скучаю по нашим участникам, переживаю и чувствую чувство единения. С другой стороны, я чувствую себя воодушевленным, потому что уже испытал это на себе. Я уверен, что смогу сказать вам это, потому что испытал это на себе, но... Я уверен, что все чувствуют то же самое!!!.... Перед сном я много думаю и вижу разные сны. Самые обыденные и банальные вещи становятся идеальными и позволяют мне на время забыть об усталости и тяжелом дыхании. Уверен, так же будет и с сегодняшним сном, когда зайдет солнце, верно? Хаха, день, когда я искренне выполню свой воинский долг, сделает начало 2024 года еще более сильным!!! В любом случае, 2023 год определенно состоялся, и я хочу это выразить... Счастливого 2024 года!!!!!!!!!!!! Наша реальность и идеальные АРМИ, давайте не болеть и быть счастливыми!!!!!! Я люблю вас!!! 🥰😍😍😍😍
💜 Наш Тэхёни, хоть я и опоздал, поздравляю тебя с днем рождения💜

🐿: В какой части есть запрещенные слова? Хехе... 😅🤣
В любом случае, чуу 😘
#Hoseok
Рус. ~ Whataboutbts
Показать больше
как же я люблю бтс
6 мс. назад
Неожиданный подарок от Чи прилетел нам сегодня из армии🥰🥰😍

*Наше прекрасное улыбающееся солнышко, мы очень рады видеть тебя в позитивном настроении, очень любим и скучаем!😚😚😚

**подарочек от ии😄
как же я люблю бтс
6 мс. назад
Послания от Джина с начала 2023 по начало 2024 года.

Спасибо, что был с нами, Всемирный красавчик 💜

cr winnttaebear
Рофлим над мультами
6 мс. назад