Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чат Бот - Знакомства и общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
BREAKDOWN SHOW
12 мс. назад
Показать больше
Реалистичные аниме арты
12 мс. назад
Женские хитрости
12 мс. назад
Лучшие торты на день рождения

@ Женские хитрости
мемы
12 мс. назад
Не знаешь, где сейчас можно найти любимые бренды?

Открой для себя Billy Shop
Духовный Волк
12 мс. назад
Истина!
не бойся | психология
12 мс. назад
Попробуй👆
Beauty Insta
12 мс. назад
здравствуйте! меня зовут алина и я таролог со стажем работы более трёх лет и большим количеством положительных отзывов, ещё никто не остался равнодушным после моих раскладов потому, что всё проигрывается до мелочей.

я предоставляю индивидуальные расклады на картах таро на любую жизненную сферу по фиксированной цене 511 руб.! на данный момент я работаю на трёх колодах: классическое таро райдера-уэйта, таро союз богинь и таро манара.

• внимательно выслушиваю ваш запрос или ситуацию;
• не только формирую ваш вопрос, но и выясняю причинно-следственные связи для глубины;
• чётко и подробно расшифровываю расклад;
• работаю до полной ясности ситуации;
• отвечаю на любой вопрос, возникший в ходе консультации.

я с удовольствием стану посредником между вами и картами таро. работаю и принимаю запросы исключительно в telegram!

asteishuncontact
либо
+7 995 573 7055

пишите сейчас или сохраняете номер на будущее! обещаю, что буду полезна и вы не пожалеете, что выбрали именно меня в качестве таролога.
Показать больше
Философия Психология
12 мс. назад
И всё-таки, человек нуждается в друге. Не только для того, чтобы быть любимым. Просто, чтобы делиться своими чувствами.

Сидни Шелдон
♔Душа пацана♔
12 мс. назад
Знакомства Екатеринбург
12 мс. назад
🔥ДЕЛАЮ КРАСИВОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ
💋Мои губы исполняют желания

💉BARBIE LIPS, RUSSIAN LIPS, NATURAL LIPS, BRATZ, ПЛОСКИЙ БАНТ 💉УГЛЫ ДЖОЛИ💉ПОДБОРОДОК 💉НОСОГУБКИ💉ХУДОЕ ЛИЦО💉СУПЕР СУШКА(живот, бедра, руки, ягодицы)💉КОКТЕЙЛЬ МОНАКО 💉ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ 💉БОТОКС 250р💉 ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРГИДРОЗА💉FULL FACE

🔝Останавливаю время
🔝 Заряжаю на успех
🔝Результат, который не требует фотошопа
🔝Медицинское образование
🔝Дипломированный косметолог
🔝Самые современные техники
🔝Сертифицированные препараты

✅Бесплатная консультация и запись 89307545092 или в личные сообщения

ВК 💌https://vk.com/kosmo_96

ИНСТА 💌https://instagram.com/_cos...
Показать больше