Самая красивая девочка России
Итоги конкурса "Самая красивая девочка России" сезона 2023 подведены. В конкурсе приняли участие 18 624 девочки из разных уголков страны. В финал "Битвы талантов" прошли все участницы, которые хотя бы один раз победили в экспресс-конкурсах. В финал "Битвы красоты" прошли 2076 участниц, набравших более 500 голосов. Членами жюри и партнерами конкурса путем голосования были выбраны победительницы творческих заданий и участницы, занявшие 1, 2 и 3 места в своей возрастной категории "Битвы красоты". Дополнительно предусмотрены номинации для участниц, которые ярко проявили себя в экспресс-конкурсах, но не вошли в число победителей. О том, как получить свои призы мы напишем после Нового года! Благодарим всех за участие!

✅ Список победителей доступен по ссылке:
https://mostbeautygirl.ru/...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самая красивая девочка России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Сотрудники ППС полиции Самарской области помогли водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию

Находящиеся на маршруте патрулирования в вечернее время, сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России

по Новокуйбышевску старший сержант полиции Кирилл Подмарков, сержант полиции Джамшед Тоиров и стажер Валерий Марков заметили на одной из улиц города забуксовавший автомобиль марки ГАЗель. Грузовой автомобиль, выезжая из двора на проезжую часть дороги, застрял задними колесами в колее. Пытаясь всеми возможными способами выбраться из снежной ловушки, водитель транспортного средства еще больше увязал. Инспекторы, остановившись возле застрявшего автомобиля, предложили свою помощь, на что водитель, конечно, согласился.

Приложив не мало сил, полицейским всё же удалось сдвинуть автомобиль с мёртвой точки.

Водитель поблагодарил сотрудников полиции за оказанную ему помощь и пожелал здоровья и удачи в службе.
https://www.niasam.ru/proi...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
САМАРЦЫ, РАССКАЗЫВАЙТЕ, КАК ПРОШЕЛ ВАС 2023 ГОД

Личные итоги года будет подводить каждый второй самарец

Декабрь — традиционное время для подведения итогов года. 50% горожан в преддверии наступления 2024 будут анализировать уходящий год. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Самары.

По данным аналитиков SuperJob, в этом году 50% самарцев будут анализировать личные результаты по итогам года. Впрочем, каждый третий не будет сохранять свои выводы: подведет итоги года мысленно или устно (например, в виде праздничного тоста). 11% оставят информацию в личных заметках. 1 из 100 запостит личные итоги года в соцсетях. Еще 3% сохранит в другом виде (напишет стихотворение, картину, музыкальное произведение и проч.).

Подводя итоги года, наиболее пристальное внимание экономически активные горожане традиционно уделяют благосостоянию, здоровью и карьере. Женщины более склонны к декабрьской рефлексии, чем мужчины. Личные итоги года чаще анализируют те, кто зарабатывает больше.
https://www.niasam.ru/obsc...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
С новым 2024 годом, Самара!
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
🤓А вы знаете, что?...

Дракон в китайской культуре считается символом силы, удачи и долголетия. Зеленый цвет добавляет аспект природы, обновления и роста, делая этот период особенно благословенным для начинаний и изменений.

Каждый год в китайском гороскопе связан с одним из пяти элементов - деревом, огнем, землей, металлом и водой. 2024 год ассоциируется с деревом, что придает этому периоду стойкость, устойчивость и энергию роста.
Показать больше