ask Genshin Impact
#ask_xiao @askgenshin #ивент @askgenshin
В то время пока друзья из Ли Юэ отправились в гости на чаепитие, Сяо решил попробовать местных сладостей на ярмарке и кажется ему даже, что-то приглянулось🍭🥨
В конце концов, не всю же жизнь ему питаться одним тофу!

А:Желаю Вам так же попробовать много нового в этом году! Будьте счастливы и пусть все ваши желания исполнятся, с Новым годом🎄✨
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ask Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
#ask_xiangling @askgenshin #ask_lisa @askgenshin #ask_noelle @askgenshin #ask_zhongli @askgenshin #ask_itto @askgenshin #ask_navia @askgenshin #ask_yoimiya @askgenshin #ask_nahida @askgenshin #ивент @askgenshin

Нет ничего лучше, чем собраться в Новый год большой дружной компанией за праздничным столом. Так и наши герои из различных регионов организовали свое уютное чаепитие в стиле Снежной. Желаем и вам в новом году найти свой уют и покой в чем бы он не проявлялся.
И всего самого наилучшего!🎇
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
#ask_kaveh @askgenshin

Q: Напишите письмо деду морозу, но просить можно только то, что начинается на первую букву вашего имени

С наступающим (а кого-то уже и с наступившим) Новым годом, маленькие негодники 🎉🥂
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
Показать больше
ask Genshin Impact
6 мс. назад
Наступил Новый год - это значит пришло время для нового контента от отвечающих нашего аска!
В течении января вы сможете найти под хэштегом #скетчепад @askgenshin как ваши любимые персонажи отдыхают в праздники: кто-то закапывает себя в мишуру, кто-то все еще наряжает елку или же придумывает секретный рецепт глинтвейна, а кто-то просто хорошо проводит время!🎄✨

Надеемся, что вы оцените старания наших дорогих отвечающих~~
Показать больше