Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Скорпион – Теруко Оокура

Кавайность – 95%

Член правительственного отряда "Ищейки", является вторым человеком и заместителем лидера Ищеек Фукучи. Обладает скверным характером, часто проявляет жестокость и несдержанность, однако невероятно сильна, как телом, так и духом, в нужный момент она смогла закончить дело лидера, убив его своими руками, несмотря на влюбленность и практически одержимость им.

Завтра звезды гороскопа советуют Скорпиону погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, Скорпиону достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Стрелец – Брэм Стокер

Кавайность – 98%

Вынужденный член преступной организации "Смерть Небожителей". Ранее являлся фактически бедствием, героически побеждённым Фукучи Очи, лишённый большей части своего тела и насаженный на меч, что не давал ему регенерировать и вынуждал подчиняться Фукучи, он был оружием. Спасённый от этого Аей Кодой, он решил стать её рыцарем. Довольно ленив и многое не знает о современном мире, ему очень понравилось слушать музыку через наушники Айи.

Завтра звезды гороскопа не советуют Стрельцу браться за любые дела, где он вынужден полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны его подвести.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Козерог – Фёдор Достоевский

Кавайность – 94%

Глава преступной организации "Крысы Мёртвого Дома" и член организации "Смерть Небожителей". Одержим идеей очистить мир от греха (эсперов). Для этого ищет книгу, смог получить один лист из неё, с помощью которого написал Сигму и изменил ход событий в арке "Трагедия воскресного дня". Манипулятивный гений, с которым способен сравниться только Дазай Осаму. Их игра привела к проигрышу Фёдора, впрочем, свою ошибку он понял быстро, прямо перед тем, как умереть (я всё ещё не верю.)

Завтра Козерог может стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей Козерогу завтра придется выслушать свою порцию критики.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
6 мс. назад
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Водолей – Шибусава Татсухико

Кавайность – 95%

Не является членом какой либо организации, но смог навести проблем вместе с Фёдором. Практически безэмоционален, но некоторые вещи и темы могут его растормошить. Так его заинтересовал Ацуши Накаджима, в итоге Шибусава вспомнил, что он давно мёртв именно от рук Ацуши. Однако чтобы развеять способность, Чуе Накахаре пришлось победить порождение его способности в виде дракона.

Завтра звезды гороскопа предвещают Водолею отличный день, когда он способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой!
Показать больше
NexusCraft - сервер Minecraft
6 мс. назад
Всем привет, на связи весь админский состав сервера! 💫

Вот и подходит к концу 2023 год. Этот год был непростым для всех. Поздравляем вас с наступающим 2024 годом! Пусть он принесет в вашу жизнь радость, удачу и много светлых моментов. Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями и приятными сюрпризами.
Желаем вам крепкого здоровья, исполнения желаний и мирного неба над головой. Пусть новый год принесет в вашу жизнь много радостных событий и незабываемых впечатлений.

В честь такого крутого праздника мы подготовили для вас промокод на скидку 15%! 🎁
Промокод: YEAR2024 (вводить в графе "Купон", при покупке товара на сайте - nexuscraft.org)
Также не забывайте про календарь подарков!
Подарочный код - HAPPY2024 (вводить тут - vk.me/nexuscraftcode)
Подробнее тут - https://vk.com/wall-745245...

С наступающим 2024 годом! Пусть он станет для вас годом ярких побед и невероятных возможностей! 💥
Показать больше