Женские секреты
В преддверии праздника желаем всем людям планеты никогда не терять надежду, верить в добро, любить и не терять родных и близких людей. Крепкого всем здоровья, огромного счастья, благосостояния и мирного неба над головой. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а душа поет и радуется каждому новому дню.
С Наступающим Новым годом! 🍷🎄
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
В новогодние праздники мы все немного Бриджит Джонс: то злоупотребляем жирной едой и вином, то начинаем бороться с лишними калориями и вредными привычками. А потом идем к маме на индейку с соусом карри или открываем в себе задатки кулинарного гения 🍗

Собственно, почему бы и нет? На то они и праздники, чтобы делать все, что хочется. Правда, такие «качели» не слишком полезны для организма. Поэтому лучше подстраховаться.

🎄Как провести Новый год в стиле Бриджит Джонс:

🦑 Устроить вечер экзотической кухни.
Голубой суп по кино-рецепту варить не советуем, но если все-таки решитесь на эксперименты, держите под рукой энтеросорбент – не для себя, так для друзей. Мало ли во что может вылиться дегустация: тошнота или рвота точно не добавят праздничного настроения. В таком случае универсальным помощником для любой компании станет Полисорб. Мягко выводя из организма вредные вещества, он может помочь нормализовывать микрофлору кишечника.

🍻 Отправиться с друзьями в бар.
Самый полезный социальный навык в подобных заведениях – знать свою норму. Но вечеринка может затянуться. Чтобы не перегружать организм алкоголем, не забудьте от похмелья принять Полисорб: он обволакивает все токсичные вещества в кишечнике и мягко выводит их естественным путем, устраняя причину похмелья.

🌴 Улететь в Таиланд.
Райское место, однако для неподготовленного организма встреча с местной кухней и ее сомнительными специалитетами может закончиться невесело. Чтобы диарея или рвота не нарушали ваши королевские планы, можете положить в чемодан упаковку Полисорба. Он выпускается в разных формах, от карманного пакетика до 50-граммовой банки.

🏃‍♀ Срочно сесть на диету и заняться спортом.
Бриджит считала, что секрет похудения в том, чтобы не взвешиваться. Но есть методы понадежнее: например, детокс-программа с Полисорбом. Очищение организма помогает не только прощаться с лишними сантиметрами на талии, но и повышать жизненный тонус. Курс занимает 7-14 дней и проводится по инструкции.
Изучите ее по ссылке: https://guest.link/Cnn

И не забывайте фиксировать красивые перемены в дневнике.
Легкого вам Нового года!

Erid: 2SDnjeix3ig
Показать больше
Знакомства
6 мс. назад
Здравствуйте!
Буду рада новым знакомствам 💖
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
В сети пpoехались по сeстре Aнны Перeсильд, в комментaриях под фото пишyт, что девoчке стоило бы сooтветствовать звeздным мaме и сeстре

Может отcтанете от рeбёнка...

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
6 мс. назад
В Ржеве осужденные из колонии-поселения спасли рыбаков, провалившихся под лед

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".