Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 2 января (Великий из бродячих псов/ Bungou Stray Dogs)

Рыбы – Хигучи Ичиё

Кавайность – 98% (все 100%!)

Член Портовой Мафии. Является телохранительницей Акутагавы и имеет управление над "Чёрными ящерицами". Хороша в стрельбе и в целом справляется со своей работы, но на фоне других она Нормальный человек. и Нормальному человеку тяжело в мафии, и она сама, и другие считают, что Хигучи не подходит этой организации. Однако Ичиё продолжает справляться, но делает это в основном ради Акутагавы Рюноскэ, в которого влюблена. За мужество её даже стали немного уважать. Однако не решалась признаться Рюноскэ до момента, как все не стали думать, будто он мёртв. При встрече решила сразу же признаться, даже обняла его (осуждаю аниме, за то, что вырезали этот момент) но было уже поздно...

Завтра отличительной чертой в гороскопе Рыб может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя Рыбам завтра будет сложно принять любое решение, даже если от них потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
Спасибо тем мужчинам, которые видят, что у девушек водителей какие-то проблемы с машиной, останавливаются и помогают. Вы прекрасны)
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
Ананимно пожалуйста. Мне 30, детки, любимая жена. Я все просрал, пытался наладить положение, маленькая ложь, обман, этот ком скатался до таких размеров что просто раздовил всё. А теперь в предверии семейного праздника, в душе пустота. Пустота которую рвёт боль, то что потерял все самое прекрасное что случалось со мной в жизни. Я не алкаш, я не наркоман, я всего лишь хотел сделать лучше, но ошибся много раз, теперь я себя ненавижу, задыхаюсь от ненависти к себе, за это. К чему я все это, Люди, будьте честны со своими мыслями и близкими, цените каждую минуту проведя с любимым человеком, потому что без них нету, ни счастья, ни желания, ни жизни ...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
ВСЕМ МИЛЫМ ДАМАМ!!!
Пока мы ещё не оказались в Новом году, я хочу сказать о правильных
пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д...))
Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг,
молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный
загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку
с деньгами в ней и выходные на тёплых островах.
Всё остальное вам пожелают зануды...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
6 мс. назад
Сегодня очень хороший день, мы с ребенком очень рады, наш папа приехал(муж), которого не было почти 2 месяца.
Мы шли с мужем 5лет к этой цели, с самого знакомства и наконец-то переезжаем в другой город, наши достижения и старания дают плоды).
С каждым новым гроодом, все лучше и лучше становится, особенно люди
Сюда переехали с родителями и теперь уже сами переезжаем, предупреждали их о своих планах и сказали когда начало все получаться, они сами тоже не против переехать, но так как семья большая, потребуется чуть больше времени, год или два и мы в этом тоже поможем по мере возможности.
Желаю всем идти к своей мечте, стараться и добиваться, берегите своих близких.
Всех с новым годом
Показать больше