Женские Мысли
Одно из самых распространенных обещаний в конце года - с января начну худеть.

Как сдержать обещание, если вес стоит на месте, а множество диет уже перепробовано? Причиной, по которой вес не уходит, может быть стресс. При хроническом стрессе нарушается работа надпочечников, увеличивается выработка кортизола, из-за чего в организме начинает накапливаться висцеральный жир, окружающий внутренние органы, от которого сложно избавиться.

В данном случае первыми этапами в похудении должны быть поддержка здоровья надпочечников и, конечно, снижение уровня стресса. Для восстановления нормальной работы надпочечников нужны особые белки — пептиды. Супренамин - комплекс пептидов, витаминов и аминокислот, который насыщает клетки надпочечников оптимальным белковым «рационом», способствуя их нормальной работе.

Подробнее о стрессе и здоровье надпочечников читайте на нашем сайте: https://vk.cc/csScI3

БАД. Не является лекарством.
Для лиц старше 18 лет.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Женские Мысли
6 мс. назад
Мужчина перестал видеть в вас женщину и отношения остыли?

Пройдите тест от опытного психолога и получите персональные рекомендации бесплатно: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
В России изменятся правила проведения экзаменов на водительские права

В России изменятся правила проведения экзаменов на водительские права, новые правила вступят в силу с 1 апреля. Об этом говорится в соответствующем постановлении кабмина.

Согласно документу, сдавать теорию нужно будет всем, кто хочет получить российские водительские удостоверения на основании иностранных, которые подтверждают, в частности, право на управление мотоциклами, легковушками, мопедами, скутерами, лёгкими квадроциклами, а также трициклами и квадроциклами. При этом водителям грузовиков и автобусов необходимо будет сдавать ещё и практику. К тому же последние должны иметь годовой стаж управления легковушкой или грузовиком.

Кроме того, изменены основания для приостановления выдачи прав. На это влияют просроченный паспорт, отказ фотографироваться и отсутствие на экзамене. До него, к слову, не допустят уклонистов.

"Выдача российских национальных водительских удостоверений на основании иностранных национальных водительских удостоверений, выданных в Республике Белоруссия, гражданам РФ и гражданам Республики Белоруссия производится без проведения экзаменов", — сказано в новых правилах.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
В России появился третий лотерейный миллиардер

Житель Тюмени стал третьим в истории РФ лотерейным миллиардером.

«По предварительным данным, лотерейный билет, который по результатам тиража принес своему обладателю главный приз в размере 1 млрд рублей, был приобретен в Тюмени», – говорится в сообщении.

«Столото» поздравило мужчину и отметило, что ждет победителя в лотерейном центре компании в Москве для оформления выигрыша.

До этого в крупнейшем распространителе всероссийских государственных лотерей «Столото» заявили о лотерейном миллиардере, которым оказался житель Нижнего Новгорода.
Показать больше
Новости Онлайн
6 мс. назад
Никита Кологривый призвал «отдать пантеон» медикам и спасателям: «Не должны столько бабок получать артисты за то, что спели песню»

Недавно стало известно о том, что Кащей из сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» заменил Киркорова в новогоднем огоньке на ТНТ. В комедии «Иван Васильевич меняет все» 29-летний Кологривый сыграет Людовика XVI.

Звезда «Слова пацана» высказался о том, что профессию артиста неоправданно превозносят.

«Артист для всех дистанция. А что толку? Артист… Мы вот сейчас сидим и разговариваем. Так же бы и не артисты разговаривали. Поэтому я думаю, что это профессию надо убрать из разряда «пантеона» в стране и отдать пантеон хирургам, спасателям… У меня есть кореш, спасатель. Володя Баха, большой привет тебе! Из Новосибирска. Вот он мне как-то говорил, что его офицерская зарплата была 45 тысяч рублей. А он там разрезает машины, достает людей из пожаров. Прикинь, он каждый день жене говорит: «Так, ну все солнце. Не обессудь, если что». И поехал. И тут же актер: «Блин, прыщ! Ужас!» Лям не получил за корпорат. Иди на… Какой корпорат!», — поделился актер.

Также Никита уверен, что сейчас наступило время, когда люди стали понимать, кто действительно занимается важными делами.

«Мне кажется, что вот сейчас мы на таком рубеже, что мы придем к тому, чтобы у нас урегулировался этот фон. И я не говорю о бездельниках, которые ничего не делают. Я о тех, кто добавляет лишнего ходу своему делу. Не должны столько бабок получать артисты за то, что спели песню. Это легко спеть песню, когда ты умеешь петь. Легко написать песню даже про разбитую любовь, когда ты сидишь на Бали. «Ты моя луна, на Бали жду тебя»… Все, записал! И что сложно это было?» — рассказал он.

/
Показать больше