FaweMc » Майнкрафт сервера
[✦] Также хотим сообщить.

31 декабря в 13-14 по МСК будут проведены вайпы всех режимов. Всех с наступающим!

❤ Айпи » fawemc.me
🌸 Сайт » fawedon.ru
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от FaweMc » Майнкрафт сервера , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Знакомства Москва
6 мс. назад
Познакомлюсь со свободной девушкой, с которой при взаимной симпатии можно наконец-то "захватывать этот мир"! Люблю позитивных и словоохотливых. Тех, кто пишет просто "Привет" и ожидает развязки в духе Тарантино - вынужден огорчить. Фейки и незаполненные странички, а также парни - НЕ ИНТЕРЕСНЫ, но вы все равно пишите - черный список вещь бездонная.
Люблю какие-то виды экстрима, настолки, Достоевского или просто сорваться на выходные в какой-нибудь город и покуралесить. Тюленить тоже никто не отменял, и если ты знаешь под какой сериал это лучше всего делать (и это не мелодрамма или мультики), то я уже хочу от тебя детей!))))
МОЁ, с отбитым чувством юмора, отзовись в личку!☺
Показать больше
Знакомства Москва
6 мс. назад
Всем привет)
Познакомлюсь с парнем, пока что для общения, а там посмотрим, как пойдет)
Очень люблю путешествовать, гулять по ночному городу )
Знакомства Москва
6 мс. назад
Всем с Новым годом!!!
Меня зовут Влад мне 28 и я из Москвы
Если про себя добрый и общительный.
Люблю и активный отдых, и дома посидеть за просмотром фильма или сериала.
В отношениях верный и заботливый.
Хотел бы найти серьёзные отношения!
Пише буду рад знакомству😃😉
Показать больше
MDK Екатеринбург
6 мс. назад
🐲Кстати, символом 2024 года стал «ЗЕЛЕНЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДРАКОН»

Цвет года — зеленый. Дракон будет покровительствовать новым начинаниям и обновлению во всех сферах. А также будет способствовать успеху, процветанию и развитию.

Надеемся🙏
Показать больше