Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Год Темного Лося: советы на 2024 год в записях славянского календаря

Согласно китайскому календарю, символом 2024 года стал Зеленый Дракон. Однако наши предки несколько столетий назад встречали другое животное. Славянский календарь утверждает, что этот год посвящен Темному Лосю.

Именно с него идет отсчет в календаре 12 символов Нового года. Он - сильный лидер, за которым следуют, к которому прислушиваются и глубоко уважают. Но при этом Лось любит одиночество и спокойствие. Ему комфортно в своей компании. Он не доверяет никому кроме себя, поэтому гордо движется к своей цели и достигает ее.

Это говорит о том, что 2024 год станет периодом, когда необходимо воплощать задуманное. Не бойтесь никого и ничего. Тогда у вас точно все получится. Однако не стоит идти по головам и “топить” оппонентов. Темный Лось не любит подобных игр. Наглые и беспринципные наоборот не смогут добиться своего. На их пути будут встречаться все новые препятствия, пройти которые будет невозможно.

Не бойтесь одиночества. Это время сделает вас смелыми, рассудительными и сильными, прокачает ваше внутреннее “Я”. Таких людей Темный Лось обеспечит материальным богатством и головокружительным успехом в карьере. А тот, кто захочет в 2024 создать свою ячейку общества, символ мешать не будет. Предки считали, что семья, построенная в год Темного Лося будет крепкой, в ней будет царить любовь и взаимопонимание.
https://tvsamara.ru/news/g...
Показать больше
Интересные Факты
6 мс. назад
Смотрите Кинопоиск, слушайте Яндекс Музыку - 90 дней бесплатно!
Дарим промокод 23SBH49H7G
Активируйте по ссылке: clck.ru/37NTij
Интересные Факты
6 мс. назад
Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки маловато. А где же взять ещё и бесплатно?
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=text7trat

В каждый заказ мы кладём 1 кг вяленой рыбы в подарок. Ведь такой вкусности много не бывает, мы-то знаем точно. Жирная, икряная, свежего улова и вялки. Идеальная рыбка.

Доставим в любую точку России удобным способом.

Переходите по ссылке, чтобы заказать: vk.me/klevayaribka?ref=text7trat
Показать больше
EVE | Женский Журнал
6 мс. назад
Анна Седокова вышла в свет со старшей дочерью