ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Г. Тихвин
❗❗❗🙏🙏🙏❗❗❗
Просим о помощи и репостах! Операция назначена на 5.01.24, необходимо дособрать недостающую сумму 28.000р

Элли пострадала от рук живодёров в 2021 году, на полученные раны поселилась очень нехорошая инфекция. На данный момент инфекция пролечена, мордочку берутся восстановить в московской клинике Биоконтроль. Подробнее историю Элли со всеми документами из клиники и финансовым отчётом можно прочитать в её группе помощи https://vk.com/club2051132...

Операция назначена на 05.01.24, до этого времени необходимо собрать недостающую сумму 28000р (подробная калькуляция расходов выложена в группе) - умоляем, помогите! Мы в одном шаге от завершения лечения - но без вас он невозможен(

Группа помощи Элли:
https://vk.com/club2051132...
Куратор:
Ишмуратова Ольга Петровна https://vk.com/id84934693
89944199745
Финансовый куратор:
Наталья Александровна Огнева
https://vk.com/id12633916
89253807362
КАРТА ДЛЯ ПОМОЩИ
2202206797055915
Остерегайтесь мошенников - сбор ведётся только на ОДНУ карту на имя Наталья Александровна О.

💬 Мария Хлыстова
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
Малыши ищут мам и пап ! Сейчас им 3 месяца на видео 2,5 в дом или квартиру 🩵🩷 есть и мальчики и девочки пишите в комментарии расскажу больше в лс ‼️🏠 ПИШИТЕ НЕ КУСАЮСЬ

💬 Дрим Джордано
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
6 мс. назад
Нижний Новгород пропала собака, метис в коричневом ошейнике
Награда: 30 000 руб.
Дата пропажи: 2023-12-28
Пол: Мальчик
Кличка: Рич
Возраст: 6 лет
Порода: Метис
Окрас: Темно-коричневый
Особые приметы: Коричневый ошейник
Причина пропажи: Ушел гулять и не вернулся
Адрес: Нижегородская обл. п. Большое Козино, ул. Большая Школьная
Телефон: +7 903 607-04-04
Согласие на распространение персональных данных: Кирилл Евгеньевич
Email: kirillfirst2022yandex.ru
Добрый день. Просим вас помочь нам найти нашего питомца.
Нужна ваша помощь в распространении репостов!
#поискживотных #домашниеживотные #поискпропавших #поискпропавшихживотных #пропавшиеживотные #поисксрочно #пропала #потерялась #убежала #помогитенайти #срочнаяпомощь #помощьсрочно #пропавшие #животные #нужнапомощь #новости #поиск #рейтинг #свежиеновости #помощьживотным #lostanimal #услугипоискживотных #службапопоискуживотных #розыскживотных #розыскпропавшихживотных #услугипопоискуживотных #следопыт #объявленияпропавшиеживотные #всрочномрозыске #розысксрочно #детективпорозыску #найтипропавшихживотных #найденыеживотные #пропавшиедомашниеживотные #волонтеры #ищемпропавших #службапоиска #собака #пропаласобака #потеряласьсобака #убежаласобака #найденасобака #нашласьсобака #метис #укогопропаласобака
Показать больше
MODELS' INSTAGRAM
6 мс. назад
Российская модель Виктория Егорова (Victoria Egorova) для рекламной кампании нижнего белья Myoss – Грузия, 2023.

Фотограф – Tatiana Kuznetsova.

Почти каждой из нас знакомо лето в деревне: бесконечные игры, гадания на ромашках, лимонный пирог любимой бабушки и мамино платье в цветочек, случайно обнаруженное в деревянном сундуке.

Небольшая коллекция «Прекрасное далеко» от Myoss вдохновлена ностальгией по тому времени, где лето – это про безмятежность и свободу. То самое прекрасное далеко.

Девушка позирует в комплекте «Любит/не любит».

Никнейм модели в Инстаграм: 32gl_
Никнейм фотографа в Инстаграм: tk.phooto
Показать больше
MODELS' INSTAGRAM
6 мс. назад
Ирина Шейк в отличной форме ворвалась в 2024!