Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Психология в отношениях
6 мс. назад
🤔🤔🤔
Психология в отношениях
6 мс. назад
«Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ окончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?»

Что мешает современным женщинам быть счастливыми в личной жизни? Мои клиентки – успешные, красивые, умные, творческие, с кучей талантов. Казалось бы, что не так?

Глядя на некоторых из них, вспоминаю, как Люба из сериала «Интерны» со вздохом говорила Варе Черноус: «Эх, Варя… Грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше. Отличная была бы баба!».

Прежде чем меня закидают тапками и обвинят в сексизме, хочу спросить: девочки, вы зачем так много на себя берете?

Есть такая мудрая поговорка: кто везет, на том и едут. Наши женщины умудрились на себя взвалить все – карьеру, детей, быт, политику, бизнес. И удивляются, что мужчины так и норовят водрузиться наверху этой «пирамиды» и свесить ножки.

Есть у нас исторические предпосылки, в силу которых женщина стала «и лошадь, и бык, и баба, и мужик». Когда всех мужчин поубивали на войне, женщинам пришлось впрячься и буквально на своих плечах вывозить страну.

Годы прошли. Спасать никого не надо. Численность мужчин и женщин тоже сравнялась. А механизмы поведения остались. Женщина как шла по пути борьбы, преодоления, жертвенности, так и идет. Потому что ей по-прежнему с самого детства бессознательно вшивают в голову программу: «Ты должна, должна, должна». Так и хочется порой встряхнуть ее и сказать: «Ау, война кончилась – можно расслабиться!».

У современных женщин количество мужской энергии зашкаливает. Причем интересно вот что: вам ее практически не надо в себе культивировать. На самом деле, мужская энергия – это тоже круто. Она помогает вам становиться успешнее, добиваться результатов, реализовываться в обществе.

Проблема как раз извлечь из себя женскую энергию. Она у всех женщин есть в «базовой комплектации». Но заложенные детские программы, негативный опыт, страхи ее подавили – будто дали команду: «Эта опция неактуальна, не активизировать».

Предлагаю сыграть в интересную игру. Она займет 5 дней, в течение которых я буду давать вам задания на раскрытие в себе женского потенциала. Вы будете их выполнять и получать за это призы. А по итогам игры вы посмотрите, насколько проще станет жизнь, если не сражаться с ней, опустив забрало, а расслабиться и довериться Вселенной.

Мужчины вдруг станут открывать двери, делать комплименты, помогать дотащить тяжелые сумки.

Внезапно окажется, что настоящие мужчины вовсе не вымерли, как мамонты – они тут, среди вас, и подают сигналы!

Если вы к этому готовы, регистрируйтесь на мою бесплатную игру-квест «Отношения в кайф». Вас ждет множество инсайтов и просто приятное время в компании единомышленниц

https://coachingacademy.su...
Показать больше
Психология в отношениях
6 мс. назад
Золотое правило отношений: хочешь удержать его — убегай.

Такова природа.

Мужчина — охотник и завоеватель. Женщина — добыча.

Получил свое — расслабился. И неважно, о чем идет речь: вы отдались ему или сказали в ЗАГСе «Да». Главное, он теперь думает: «Я красавчик! Можно не напрягаться — она уже моя».

Что делает 90% женщин, когда чувствуют, что мужчина начинает терять интерес?

Меняют прически. Качаются в спортзале. Пекут обалденные пирожки. Во всем угождают.

Женщины думают: «Я буду стараться изо всех сил стать для него идеальной женой. И он от меня никуда не уйдет».

Парадокс в том, что чем больше женщина напрягается, тем больше мужчина расслабляется.

Думаете, он оценит ваши усилия? Да ни в жизнь!

Мужчина всегда должен бежать за морковкой перед носом. Как только он ее не видит, он теряет интерес.

«Легко сказать. Но я за ним замужем, у нас трое детей. Как тут оставаться недоступной?» — скажете вы.

Можно оставаться загадочной, неприступной и недоступной для мужчины и через 5, 10, 30 лет брака.

Многие женщины ошибочно думают, что «держать в тонусе» — значит, постоянно включать стерву. Капать на мозги. Держать его в ежовых рукавицах.

Ничего подобного!

Надо знать лайфхаки. И речь не о манипуляциях, шантаже, обмане. Это чистой воды психология.

Этими лайфхаками я делюсь совершенно бесплатно на 5-дневном онлайн-квесте «Отношения в кайф». Регистрация по ссылке:

https://coachingacademy.su...

Я дам вам пропуск в мужской мир. Вы узнаете, как на самом деле мужчины мыслят и чувствуют, чего они хотят от женщин. И почему опасно для отношений лебезить, прогибаться и терпеть.

Готовьтесь к инсайтам!
Показать больше
Психология в отношениях
6 мс. назад
Боярский: «Я никому не позволял подходить к Алферовой. Был на посту, оберегал честь Абдулова»😅

Михаил Боярский снялся с Ириной Алферовой в картине «Д’Артаньян и три мушкетера». Актер не только по сюжету испытывал влечение к красавице, но и в жизни. Звезда рассказал, как он и другие мужчины оживлялись, когда видели артистку. Михаил Боярский не раз отмечал, что Ирина Алферова сводила с ума своей изящностью и утонченностью. Мужчины, глядя на актрису, в буквальном смысле менялись в лице и приходили в волнение. Исполнитель роли Д’Артаньяна — не исключение. «Я был на посту, никому не позволял подходить к Ирине, оберегал честь Сашки Абдулова. У меня по сценарию есть поцелуй с ней… Она очень трогательный и скромный человек. Мужчины прибегали на площадку, чтобы посмотреть на Ирочку, а рядом стоял я и охранял ее», — вспомнил Михаил Сергеевич.

Правда, когда актер отвлекся, на съемки проник посторонний. «Один все-таки прорвался: понесся к камере, где стояла Ира, и изо всей силы поцеловал красавицу в губы. Охранники подлетели, скрутили его и повели в милицейскую машину, а я сказал Алферовой: „Он поступил так, как может поступить только нормальный мужчина. Пусть его отпустят“. И с ее согласия мужика отпустили. Я не зарядил хаму по физиономии, потому что сам так хотел сделать, но меня бы все убили», — рассмеялся 73-летний артист в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Если же все мечтали заполучить Алферову, то Абдулов не понимал, какую женщину ухватил. Как признавалась Ирина Ивановна, супруг ее не ценил и практически не уделял время. «Он очень много натворил в этой жизни, но я его понимаю. Просто мне нужно было в жизни другое. Так как я актриса, я хотела больше внимания. От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я все время плакала», — откровенничала артистка.

В 1993-м актриса развелась с Александром, а спустя два года вышла замуж за Сергея Мартынова, с которым счастлива по сей день. Ирина Ивановна не держит обид на прошлое, но о браке с Абдуловым все же говорить не любит.

Мысли вслух...
Показать больше