Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Психология
6 мс. назад
Одно из самых коротких стихотворений, написанных Летовым, состоит из трёх строк.

Сам автор высоко его ценил🥺
Психология
6 мс. назад
Торт со стриптизершей: московские предприниматели празднуют день рождения коллеги в одном из многочисленных клубов в 1996 году. Момент *доставания* девушки из торта. Такие были нравы тогда у новых хозяев нашей жизни...
Психология
6 мс. назад
Кевин снова остался один дома! 🎄
Психология
6 мс. назад
Александр Головин женится на звезде сериалов «След»😳

Александр Головин несколько лет встречается с коллегой по актерскому цеху Сашей Поповой. На днях стало известно, что 34-летний артист, известный широкой публике по съемкам в сериале «Кадетство» и фильме «Елки», собрался жениться.

Александр Головин сделал Саше Поповой предложение руки и сердца. Пара состоит в отношениях почти три года. Возлюбленную, известную по сериалам «След», «Кулагины» и «Ева, рожай!»

Головин опубликовал снимок, на котором целует руку Поповой. На безымянном пальце актрисы — обручальное кольцо. Артистка согласилась стать женой звезды. Пара не поделилась планами на свадьбу. Поклонники поздравили актеров с помолвкой.

К слову, Головин редко делится подробностями личной жизни. Актер предпочитал не высказываться и по поводу нашумевшего скандала с внебрачной дочерью Оливией, которую родила визажист Светлана Белогурова.

Зато об этом как-то говорила Александра Попова. Она не собирается критиковать избранника за то, что тот не желает видеться с малышкой.

«Считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам, у нас свои отношения. Они постепенно развивались, приобретали свою осознанность. Для меня это самое ценное. Дочь, сложные отношения — все это было до нашего знакомства, причем за два года. Отношусь к этому как к свершившемуся факту», — отмечала 36-летняя Попова в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Умом она не блещет.
Показать больше