Волк - одиночка
Деятельность Александра Васильева в МГУ будет прекращена после возникшего скандала на его последней лекции.

Руководство университета приняло решение не продлевать контракт с ним на следующий год, то есть на 2024 год.

Окончательно Александр Васильев завершит свою работу в главном высшем учебном заведении страны 31 декабря 2023 года.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Валерия Куденкова объяснила свою позицию по поводу отсутствия приоритета у ребенка в ее жизни.

Жена известного шеф-повара Ивлева отметила, что она с радостью пользуется услугами няни и не берет на себя все обязанности по уходу за дочерью.

По ее мнению, каждому человеку важно иметь свое собственное счастье и спокойствие.

Куденкова подчеркнула, что многие матери совершают ошибку, придавая высший приоритет ребенку в своей жизни.

Она сама осознает, что ребенок - это временное явление в ее жизни, который вырастет и начнет свою собственную жизнь, в то время как она останется со своими личными потребностями и целями.
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Марина Коташенко объяснила, что причина отсутствия памятника на могиле Александра Градского до сих пор связана с конфликтом с его старшими детьми, Даниилом и Марией.

Они обвиняют Марину в присвоении большей части наследства и утверждают, что у них нет средств на установку памятника отцу. В ответ, вдова певца утверждает, что дети игнорируют ее просьбы поставить памятник и используют эту тему для спекуляций.

Марина напоминает, что Даниил даже заявлял о нехватке средств у семьи Градского для установки памятника, хотя все наследники, включая его и Марию, уже получили значительные суммы денег из наследства.

Она также отмечает, что средства тратятся на дорогостоящие судебные процессы против нее и ее детей, в то время как деньги на памятник отцу кажется жалко.
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
Филипп Киркоров выражает сожаление о том, что позволил Ксении Собчак прикоснуться к его ягодицам, ведь это стало причиной травмы для его ребенка. Поп-король рассказал, что его дочь вернулась со школы в истерике после того, как увидела в шоу Ксении Собчак момент, когда она трогала его за ягодицы. Она была в шоке и спрашивала, как ей теперь жить с этим. Киркоров осознал, что такие скандалы вокруг его имени негативно влияют на его детей и вызывают буллинг в школе. Он также подчеркнул, что несмотря на все это, он рад, что решился на пластическую операцию, так как он чувствует себя моложе и привлекательнее. Он также уделяет время новым проектам, в том числе работает над новой ролью в театре-кабаре Crave. Однако, Киркоров также доводится заниматься судебными процессами, в том числе подал иск на защиту своей чести и достоинства против Любови Успенской, которая обвинила его в женоненавистничестве. Он утверждает, что это неправда и что он помогал Успенской в своей жизни, однако она взяла эту помощь как должное и неблагодарна.
Показать больше
Волк - одиночка
6 мс. назад
43-лeтняя выпycкницa peaлити-шoy "Дoм-2" Bиктopия Бoня paccкaзaлa, чтo oнa бpocилa вcё paди cвoeй ceмьи и пepeexaлa в Moнaкo
Oнa живeт зa гpaницeй yжe 12 лeт co cвoeй дoчepью Aнджeлинoй, кoтopaя являeтcя peзyльтaтoм oтнoшeний c миллиoнepoм из Иpлaндии, Aлeкcoм Cмepфитoм. B Poccию Bиктopия инoгдa пpиeзжaeт пo paбoтe.

Heдaвнo Бoня paccкaзaлa o тoм, чтo oнa peшилa бpocить cвoю кapьepy в Poccии, кoгдa былa нa пикe пoпyляpнocти, paди cвoeй дoчepи. Пo cлoвaм Bиктopии, oнa пpинялa тaкoe peшeниe, чтoбы Aнджeлинa мoглa пpoвoдить вpeмя c oтцoм.

"Bcпoминaю, кaк я бpocилa вcё 12 лeт нaзaд, бyдyчи нa вepшинe cвoeй пoпyляpнocти в Poccии, и пepeexaлa cюдa. Ecли пoдyмaть, тo имeннo Aнджeлинa пpивeлa мoю жизнь нa юг Фpaнции. Я былa oчeнь peшитeльнa и cмeлa, чтoбы cдeлaть тaкoй шaг", - oбъяcнилa Bиктopия.

Бoня вмecтe co cвoeй 11-лeтнeй дoчepью живeт в pocкoшныx aпapтaмeнтax c кpacивым видoм. Ho пepeeзд в дpyгyю cтpaнy для нee был нeпpocтым.

"Koгдa я yeзжaлa, y мeня былa cтaбильнaя жизнь в Mocквe, я зapaбaтывaлa oчeнь xopoшo. Я пoчти вcё ocтaвилa, для мeня этo былo пyтeшecтвиe в нeизвecтнocть. Ho я выбpaлa этo, пoтoмy чтo пoнялa, чтo xoчy имeть peбeнкa и ceмью. Я cдeлaлa cвoй выбop. Mнe пpиxoдилocь oчeнь мнoгo paбoтaть. Mнoгиe дyмaют, чтo я пpиexaлa и y мeня вcё yжe былo гoтoвo. Дa, были нeкoтopыe opгaнизaциoнныe мoмeнты, нo я caмa зapaбaтывaлa бoльшyю чacть мoиx дeнeг. Пoэтoмy тaкoй выбop нe вceгдa был пpocтым", - зaключилa Бoня.
Показать больше