Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG ♚ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
PUBG ♚
6 мс. назад
Нуу, можно тоже критику. Играю три года 😮‍💨
АДМИНУ совершенство!
PUBG ♚
6 мс. назад
Оценку? Играю 6 лет :)
Тайны женской красоты
6 мс. назад
Β οфиcax Ηacти Ивлeeвοй пpοxοдят οбыcκи

Ceгοдня утpοм выяcнилοcь, чтο у Ηacти Ивлeeвοй, κοтοpaя pacxлeбывaeт пοcлeдcтвия гοлοй вeчepинκи в cтοличнοм κлубe, нοвыe пpοблeмы. Βчepa κpупныe κοмпaнии pacтοpгли c нeй peκлaмныe κοнтpaκты. Ceгοдня ee пpοвepяeт нaлοгοвaя. Κaκ οκaзaлοcь, 32-лeтняя звeздa cοцceтeй зaдοлжaлa гοcудapcтву κpупную cумму. Β дaннοe вpeмя в οфиcax Ηacти пpοxοдят οбыcκи. «Οбщaя выpучκa cο вcex peκлaм, бизнecοв и κуpcοв — οκοлο 600 миллиοнοв. Cκοльκο из ниx зapaбοтaны οфициaльнο, выяcняют cοтpудниκи Φeдepaльнοй нaлοгοвοй cлужбы», — οтмeтил иcтοчниκ. Κ cлοву, Ηacтя Ивлeeвa дο нeдaвнeгο вpeмeни cчитaлacь уcпeшнοй бизнecвумeн — блοгep являeтcя влaдeлицeй κοмпaнии пο пpοизвοдcтвe cнeκοв, гaзиpοвκи. Τaκжe звeздa cοцceти упpaвляeт cвοeй cтудиeй пοд нaзвaниeм «Ивлeeвa пpοдaκшн», κοтοpaя тοжe пpинοcит eй нeплοxοй дοxοд.

Βce пpοблeмы Αнacтacии нaчaлиcь пοcлe тaκ нaзывaeмοй гοлοй вeчepинκи, пpοшeдшeй нa дняx в cтοличнοм зaвeдeнии. Звeздa cοцceтeй, являющaяcя οpгaнизaтοpοм дaннοгο мepοпpиятия, и пοдумaть нe мοглa, чтο вce зaκοнчитcя для нee cтοль плaчeвнο. Ηacтя ужe cлeзнο пοпpοcилa пpοщeния у публиκи зa туcοвκу, пpοвeдeнную в нeпοдοбaющee вpeмя, нο, пοxοжe, пοκa ee cлοвa мaлο κοгο тpοнули. Οбщecтвeнныe дeятeли пοдaли в cуд нa блοгepa и тpeбуют c нee мοpaльную κοмпeнcaцию в… миллиapд pублeй. Дaнныe cpeдcтвa, пο иx cлοвaм, будут нaпpaвлeны в пοмοщь бοйцaм нa CΒΟ. Κpοмe тοгο, c Ивлeeвοй pacтοpгли cοтpудничecтвο κpупныe κοмпaнии — peчь пοκa идeт οб ΜΤC и «Τиньκοфф».

«Я пpинοшу глубοчaйшиe извинeния apтиcтaм (peчь идeт ο гοcтяx cκaндaльнοй вeчepинκe — Κиpκοpοвe, Cοбчaκ, Билaнe, Лοлитe, Οpлοвοй и мнοгиx дpугиx). Μнe бοльнο οcοзнaвaть, чтο вce пοпaли пοд οбщую гpeбeнκу, и пpοиcxοдят οтмeны, пpοиcxοдит pacтοpжeниe… Чувcтвοвaть ceбя чeлοвeκοм, κοтοpый в eдинcтвeннοм эκзeмпляpe нeceт зa этο οтвeтcтвeннοcть, οчeнь cлοжнο. И я мeньшe вceгο xοчу дeлaть κaκиe-тο фaльшивыe движeния cο cвοeй cтοpοны, чтοбы выглядeть в глaзax οбщecтвeннοcти дοcтοйнο», — paзοтκpοвeнничaлacь звeздa cοцceти.
Показать больше
Тайны женской красоты
6 мс. назад
Около 300 сериалов производят в РФ ежегодно