Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
6 мс. назад
Новые власти Аргентины во главе с президентом Хавьером Милеем призвали Лондон вернуть им суверенитет над Фолклендскими (Мальвинскими) островами и предлагают переговоры по этому вопросу, сообщает в среду агентство ЭФЭ.

Последний референдум о статусе Фолклендских островов, как заморской территории Великобритании, проходил в 2013 году. На нём всего 3 жителя проголосовали против сохранения статуса заморской территории Британии, 1513 или 99,8% проголосовали за то, чтобы остаться с Британией.
Показать больше
Майнкрафт СНГ | Minecraft
6 мс. назад
Стив будет в фильме «Minecraft»
История Человечества
6 мс. назад
Сколько зарабатывали советские актеры?

До середины 1980-х актёров делили на три категории: высшая, первая и вторая. Её присваивала квалификационная комиссия. Каждой категории полагалась своя ставка. Высшая категория состояла из двух групп: актёры главных ролей и те, кто воплотил на экране выдающийся образ. Например, Семён Семёныч Горбунков в исполнении Юрия Никулина был не просто главным героем “Бриллиантовой руки” - он сразу стал народным любимцем. Актёры такого уровня получали больше всех.

Вот гонорары актёров за фильм «Бриллиантовая рука» (1968 год):
Юрий Никулин - 5188 рублей. Анатолий Папанов - 2288 рублей. Андрей Миронов - 1920 рублей. Нонна Мордюкова - 1531 рубль. Светлана Светличная - 346 рублей. Так же нужно учитывать, что съемки длились пол года.

Средняя зарплата в СССР в то время - 110 рублей.
Показать больше
Подслушано Мужское&Женское
6 мс. назад
Такую ёлку еще долго не захотите убирать после Нового Года!

Искусственные ёлки в Январе со скидкой до 42% - не упустите момент для покупки с максимальной выгодой в 2023г!

Жмите, чтобы получить Фото-прайс со скидками на все модели и высоты - https://vk.me/vezem_elku
Показать больше