MDK Екатеринбург
🎨 Канал StreetArtEKB составил топ-10 стрит-артов 2023 года в Екатеринбурге

10. «Свобода», Рита Хаак

9. «Что делает нас людьми», Мансур Зияев

8. «Индустриальный младенец», арт-группа LKKL

7. «Сердечник», Сергей Клещев

6. «Тренкадис», Галина Белова

5. «Прибитый», Юлия Антонова

4. «Большая стирка», Калининградский лис и Игорь Frayo

3. «Екатерина», команда SPEKTR

2. «Туточки», команда ПСЛЧ

1. «Рельеф №6 или Белый мох на кирпичной стене», команда Крепкий Палец
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Женщины из села кормят солдат домашней едой.

Тpи жительницы Нoвoбатайска, не связанные с вoенными, pешили пoмoчь бoйцам на пеpедoвoй. Они гoтoвят для них пять дней в неделю pазные блюда на свoих кухнях и замopаживают их в ведpах.

Дважды в неделю oни oтпpавляют еду, кoмпoты, чай, сладoсти и газoвые баллoнчики на вoстoк. Они называют себя гpуппoй «Надежда» и pассказывают o свoей мoтивации и пoддеpжке oт oбщества. Они также хoтят сделать нoвoгoднее видеo для сoлдат.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Всё ради семьи и даже жить в Монако стала.

43-летняя выпускница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня рассказала, что она бросила всё ради своей семьи и переехала в Монако😅
Она живет за границей уже 12 лет со своей дочерью Анджелиной, которая является результатом отношений с миллионером из Ирландии, Алексом Смерфитом. В Россию Виктория иногда приезжает по работе.

Недавно Боня рассказала о том, что она решила бросить свою карьеру в России, когда была на пике популярности, ради своей дочери. По словам Виктории, она приняла такое решение, чтобы Анджелина могла проводить время с отцом.

"Вспоминаю, как я бросила всё 12 лет назад, будучи на вершине своей популярности в России, и переехала сюда. Если подумать, то именно Анджелина привела мою жизнь на юг Франции. Я была очень решительна и смела, чтобы сделать такой шаг", - объяснила Виктория.

Боня вместе со своей 11-летней дочерью живет в роскошных апартаментах с красивым видом. Но переезд в другую страну для нее был непростым.

"Когда я уезжала, у меня была стабильная жизнь в Москве, я зарабатывала очень хорошо. Я почти всё оставила, для меня это было путешествие в неизвестность. Но я выбрала это, потому что поняла, что хочу иметь ребенка и семью. Я сделала свой выбор. Мне приходилось очень много работать. Многие думают, что я приехала и у меня всё уже было готово. Да, были некоторые организационные моменты, но я сама зарабатывала большую часть моих денег. Поэтому такой выбор не всегда был простым", - заключила Боня.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Бузова мечтает о таком парне как у Клавы.

Оля Бузова: «Клава, зря ты показываешь своего парня, он слишком красивый!»

Клава Кока недавно переживала моменты, когда мечтала о настоящей любви и крепкой семье. И, похоже, ее мечты начинают сбываться. В реалити-шоу она встретила своего спутника жизни, Александра Поверина, которому всего 25 лет. Он представляется как актер, режиссер и модель. Его социальные медиа полны роликов, в которых его окружают очаровательные дамы, такие как звезда соцсетей Надя Серовка и экс-участница "Холостяк" Дарья Погадаева.

На день рождения МУЗ-ТВ в Кремле Ольга Бузова оценила возлюбленного Клавы. Телезвезда подчеркнула, что Поверин — привлекательный мужчина, и выразила уверенность в их настоящей любви. Она даже пошутила, что, будь она на месте Клавы, она, возможно, не стала бы приглашать Сашу на мероприятия, потому что он слишком красив.

Однако, находятся люди, которые не верят в чувства Александра. Они считают, что он делает все, чтобы громко заявить о себе, а о любви к Клаве нет и речи. Поверин пытается доказать обратное.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
За отказ заняться плотскими утехами мужчина вышел из себя и избил жену.

На кадрах видно, как открывается дверь и полуголая особа ползёт на коленках к лифту. После этого начинается избиение.

Все это произошло в районе двух часов ночи. Мужчина после застолья и выпивки захотел сексуальных утех, а девушка отказалась. В итоге он пришел в бешенство.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше