°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jin #bime_yoongi #bime_namjoon #bime_hoseok

AU: Омегаверс

Хен-лайн

Джин: клубничное шампанское. Ленивое утро и аромат вкуснейших блинов. Легкий шлепок и поцелуй в макушку, пока до мужского мозга доходит, что ты только в его футболке. Хитрая улыбка, за которой следует только хорошее. Нежные медленные поцелуи перед его работой. Тяжелое расставание и искренняя радость при возвращении. Влюбленный взгляд, сладостный стон и красные полосы от ногтей на плечах

Юнги: опиум. Пропитанные запахом сигарет волосы и кончики пальцев, крепко сжимающие его ладони. Искусанные губы, потому Юнги нетерпелив, а каждый пойманный твой резкий вздох вызывал у него ухмылку. Синяки на бедрах, щедро оставленные им и ни разу так не залеченные, за исключением редких моментов, когда он замечает их и извиняющееся оглаживает пальцами. Мягкие волосы на твоих коленях, пока мужская голова покоится на них, наслаждаясь мягким перебиранием прядей. Тихое рычание, когда он возвращается с работы и чувственный поцелуй в загривок

Намджун: бергамот и лимон. Легкие поцелуи от кончиков пальцев до внутренней поверхности бедра. Томные вздохи от ощущения горячего языка внизу живота. Долгие прогулки и свидания в, каждый раз, новом месте. Тихий смех от твоих попыток читать его партии и извиняющийся поцелуй в щеку от легкого чувства вины. Долгие переглядки, прикосновения рука к руке и обжигающий шепот на ухо

Хосок: грейпфрут и перец. Звонкий смех и оглушающий крик. Милые поцелуи в нос, в лоб и даже каждого пальца. Ласковые прикосновения мужской ладони к твоей щеке. Тихое рычание на ухо по утрам, а после обжигающие кожу прикосновение мужских пальцев к низу живота. Строгий тон, когда пытаешься выучить их хореографию и он ловит тебя за этим. Поощрения в виде поцелуя за каждый правильный шаг и звонкий шлепок за неверный

P.S. Какой запах подошел Вам? Стоит ли делать отдельно главы по омегаверсу с парнями?
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
6 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_jimin

- Не, не, ТИ. Я больше не встану на коньки. Я лучше полюбуюсь, как катаешься ты.
Показать больше
°bts is my everything +18°
6 мс. назад
#bime_флуд

Sunborn: Привет из 2024 с границы с Китаем, Дальний Восток, и Сеула тоже. В эту ночь загадайте как можно больше желаний. Все они обязательно исполнятся. Верьте в себя и следите за своим здоровьем. Недостижимого можно коснуться рукой, а невозможное - взять и сделать. Спасибо, что остаетесь с нами. Мы продолжим радовать Вас новыми постами, нам важно Ваше внимание. Поднимаю свой бокал с соком, с праздником, дорогие!
06:00 МСК

//Всех с Новым годом, Бельчатки🥳(наступившим, наступающим)
Пусть каждый день этого года будет лучше, чем предыдущий, а все плохое отступает.
Улыбайтесь как можно чаще, достигайте своих целей, будьте сильными, смелыми и счастливыми🙏
Спасибо, что были рядом в этом году, за каждое доброе слово. Оставайтесь с нами в 2024,мы будем продолжать радовать Вас новыми работами.
Всем мира, добра и тепла😌
Целую, Ваша Anabel❤//

💜Поздравляю всех с 2024 году. Я сильно надеюсь, что этот год станет лучшим для нас всех. Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете нас. Обещаю мы будем стараться делать контент лучше для Вас.
Желаю всем хорошего настроения, моральных сил и здоровья, которого нам каждому не хватает.
Пускай каждое ваше желание сбудется в этом году.

С любовью, Lost Hope💜
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
6 мс. назад
Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами сказочным косплеем на героев новеллы "Цветок из Огня Тиамат": Никкаль и Кингу! 🔥

История их отношений довольно сложна, но никто не сможет усомниться в искренности этой большой и красивой любви! Они готовы жертвовать всем ради друг друга, вновь и вновь доказывая глубину своих чувств и бесконечную преданность.

Большое спасибо авторам за эту восхитительную работу! 💙

Великолепный дуэт косплееров:
Син (Кингу) - felixnovak - life & cosplay
Никкаль - Hrizalida
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
6 мс. назад
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три… На кусочек фона ты посмотри! 🌊

Интересно, где же нам встретится эта локация?
Клуб Романтики - Мои Истории
6 мс. назад
🎄Объявляем День Шоппинга! 🎩

💥 Важно: пополнить баланс чая и алмазов можно через онлайн магазин "Клуба Романтики" — https://клубромантики.рф/

🖥 Скачать игру Клуб Романтики в Steam вы можете по ссылке ниже: https://store.steampowered...

Игровое событие начнётся завтра в 4:00 по мск и продлится 24 часа. 🤑
Совершенно БЕСПЛАТНО вы сможете порадовать себя необычными одеждой, причёсками, украшениями и макияжем.

⚠ Событие "День Шоппинга" не распространяется на наряды друзей, животных, комнаты и транспорт.

Порадуйте себя обновками в историях Клуба Романтики! 💚
Показать больше