Красивые отношения
14.08.2020 знакомство🥰
03.09.2020-начало отношений💗
11.09.2021-съехались😻
02.12.2021-сделал предложение💕
27.01.2023-стали мужем и женой ❤🔒
Наша история очень большая, но я её сокращу. Познакомились мы в лагере нам тогда было по 17 лет нас поставили на игру вместе. Потом он наступил на ногу когда шли в столовую. Через неделю мы начали общение, когда его пришлось пойти позвать на лечебные процедуры. С того самого дня мы начали общаться не помню какого числа, но точно после недели это помним. Мы дружили и мне начинал нравиться этот человек, мне с ним было очень комфортно и чувствовала себя раскрепощенно рядом с ним. Ну и поняла, что он мне уже нравится. 2 сентября когда была последняя свечка мы наконец-то признались друг другу в чувствах. А 3 сентября когда уже уезжали решили стать парой. Но тогда нас ждало расстояние так как мы были из разных городов. Но не смотря на всё это мы прошли расстояние. Были ссоры, слезы, недопонимание и хорошие, счастливые моменты. Но все-таки мы смогли. И вот уже скоро первая годовщина свадьбы🥰. Сейчас оглядываясь назад мы вспоминаем сколько раз толкала нас судьба к друг другу, а мы этого просто не замечали😅🤦‍♀️. Но к большому счастью все-таки судьба нас свела. И я очень благодарна судьбе за такого человечка в моей жизни🤩. Самый лучший, любимый мой мужчина ❤☺. Первое фото из лагеря💜
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые отношения , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые отношения
6 мс. назад
💗1178 дней вместе💗
💘11.10.2020💘
Красивые отношения
6 мс. назад
💫❤508 дней вместе
люблю до бесконечности 💫❤
Красивые отношения
6 мс. назад
I love you🥺❤️
Красивые отношения
6 мс. назад
Знакомство 24.04.2023
Начало отношений 04.05.23❤️
Армия 12.12.23💚
Дембель 12.12.2024
Жду тебя ❤️
БПАН (бункер таз ваз авто)
6 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод: 2VC6ZT8HH4
Активируйте промокод по ссылке: clck.ru/37N6xR
18+